Регистрация сайта в каталогах

Один из эффективных способов продвижения сайтов в интернет и поиска клиентов — регистрация сайта в каталогах сайтов и размещение на бесплатных досках объявлений. Это сравнительно недорогой, но эффективный метод. Мы предлагаем ручное размещение на популярных досках объявлений и регистрацию сайта в трастовых каталогах сайтов — это обеспечит вам приток целевой аудитории и узнаваемость предприятия, повысит рейтинг сайта для поисковых систем. Даже если у вас нет своего сайта в интернет, объявление о предприятии, продукции и услугах, а также контактную информацию увидит большое количество пользователей интернет (по сути — ваших потенциальных клиентов).

Мы регистрируем для вас аккаунт, подбираем ключевые слова (фразы), составляем текст объявлений (по желанию, текст можете предоставить вы), вручную размещаем, предоставляем отчет о размещенных объявлениях.

Кроме каталогов сайтов популярностью пользуются доски. В Украине популярные доски: OLX, Besplatka, Obyava, но наиболее интересная — доска объявлений SBO. В ней абсолютно бесплатное размещение любого числа подач, есть автоматический импорт XML из любых выгрузок с ежедневным автообновлением.

Для преимум сегмента разработаны лояльные тарифы платного поднятия объявлений в ТОП, выделение и другие платные услуги, помогающие еще больше продавать товары и услуги на доске объявлений SBO.

На SBO очень широкая структура, позволяющая выложить услугу или товар в целевую категорию: Недвижимость, Транспорт, Детский мир, Электроника, Животные, Услуги, Мода и стиль, Дом и сад, Бизнес, Работа, Хобби отдых и спорт. Выберите подходящую вашим товарам или услугам категорию и добавьте неограниченное число объявлений абсолютно бесплатно!

Добавить объявление услуги можно на странице https://sbo.ua/uslugi/. Все услуги делятся на Строительство / ремонт / уборка, Образование, Развлечение / Фото / Видео, Прокат товаров, Реклама и маркетинг, Прочие услуги, Перевозки / аренда транспорта, Услуги для животных, Обслуживание, ремонт техники, Курьерские услуги, Мебельные работы, Няни / сиделки, Туризм / иммиграция, Спорт, Безопасность / детективы / розыск, Деловые услуги, Красота / здоровье, Услуги переводчиков / набор текста, Юридические услуги, Клининговые услуги, Разработка сайтов и приложений.

Заходите на сайт и добавляйте товары и услуги абсолютно бесплатно!

Releated Post