Лечение эректильной дисфункции

На сегодняшний день специалистами хорошо изучены причины возникновения и методы лечения эректильной дисфункции. Эффективное лечение начинается после того как установлена точная причина ее возникновения. В первую очередь необходимо также избавиться от заболеваний всего организма, которые привели к нарушениям в половой жизни. Врачами-урологами выделено несколько основных методов лечения импотенции.

Медикаментозное лечение импотенции — одно из основных. При этом врач не всегда назначает лекарственные препараты супер камагра. Иногда принимая микстуру от кашля или таблетки от бессонницы, мужчина и не подозревает, что это может повлиять на потенцию. Вредное влияние на мужской организм оказывают средства, понижающие артериальное давление. Гормональные препараты, увеличивающие выделение пролактина, который нарушает половое влечение, что впоследствии приводит к импотенции. Также опасность мужской потенции несут некоторые антидепрессанты. Препараты подавляют выработку гормонов у мужчин, поэтому нарушается половая функция, понижается половое влечение, нарушается эрекция и задерживается эякуляция. Ну и, конечно же, алкоголь, транквилизаторы, героин и марихуана понижают уровень потенции.

Хирургическое лечение импотенции. Терапевтические методы не всегда помогают, когда необходимо лечение эректильной дисфункции. В таких случаях больной обращается к хирургам. Операционное вмешательство необходимо для того, чтобы восстановить артерии, дабы увеличить приток крови к половому члену или же для блокировки вен, по которым из пениса оттекает кровь. Артериальная реваскуляризация – один из самых успешных методов хирургического вмешательства для лечения эректильной дисфункции. Она предназначена для лечения импотенции, которая появилась из-за артериальной недостаточности. В основном подобная операция назначается для молодых мужчин и в большинстве случаев имеет, качественный положительный результат.

Лечение эректильной дисфункции народной медициной. Некоторые мужчины не признают ни медикаментозное, ни хирургическое лечение импотенции. В этом случае они предпочитают оздоравливаться средствами, предлагаемыми народной медициной. Для этого хорошо подходит сочетание настоек трав и лекарственных препаратов. Но тут нужно знать, что необходимо контролировать употребление и таблеток и трав.

Releated Post