Детские весы напрокат – какую модель выбрать?

Детские весы напрокат – востребованная услуга у современных родителей. Взвешивание для новорожденных – важный процесс в процессе контроля правильного их развития. Контролируя прибавку веса, мама может сделать вывод о том, насколько правильно малыш питается, и внести нужные изменения в его рацион. Купить весы для новорожденных – не каждой молодой семье по карману. Как и любая измерительная техника, это устройство не относится к бюджетным. Выход – взять этот прибор напрокат. Это выгоднее экономически, так как стоимость аренды составляет всего около 15% от цены новой вещи. А еще это удобно, ведь прибором можно пользоваться только тот срок, когда взвешивание для вашего малыша актуально.

Какую модель детских весов на прокат выбрать? Это должна быть модель от проверенного производителя. Например, испанские весы Ves Electric известны своим необычным веселым дизайном и набором всех необходимых для подобных устройств функциями. Они умеют фиксировать показания, если малыш слишком активно двигается во время процедуры, сбрасывать массу подложки, если ребенок взвешивается в толстой пеленке или одеяльце. А еще они превращаются в напольные весы для более старших детей или измерения веса других домашних предметов – для этого нужно просто снять с прибора его верхнюю часть.

Однако украинские производители измерительной техники не отстают от иностранных. Самые известные отечественные весы для новорожденных – Малятко. Они не отличаются компактностью и выглядят большими по сравнению с импортными аналогами – размер их ложемента 60х30 см. Однако благодаря этому они очень устойчивые, и их верхняя часть имеет такое строение, что ее можно использовать для самых маленьких малышей как пеленатор – альтернативу традиционному пеленальному столику.

Весы Малятко обладают всеми необходимыми для подобной измерительной техники функциями. Они автоматически фиксируют показание массы при движениях малыша. Сбросить вес пеленки или другой подложки можно с помощью функции «Тара». А самая удобная их опция – память предыдущего показания. Это позволяет взвешивать ребенка до и после кормления и сразу видеть разницу в его весе, не прибегая к вычислениям с помощью калькулятора. На этих весах можно взвешивать ребенка массой до 20 кг, результаты выводятся на экран с шагом 5 граммов. Питание устройству гарантируют 4 традиционные батарейки АА, когда уровень их заряда снизится до критического, устройство уведомит об этом своего владельца специальным предупреждением на дисплее.

Releated Post