Выбираем тип зонта: Компактный складной или стильная трость

Сложно найти такого человека, у которого бы не было зонта. При этом есть категория людей, которая просто терпеть не может этот аксессуар. А все потому, что изначально неправильно был выбран тип изделия. На современном рынке присутствует множество моделей, какой же будет не только максимально долговечным, но и удобным в использовании. Интернет-магазин Supersumka предлагает женские, детские, мужские зонтики с самой разной конструкцией – supersumka.com.ua/g331081-zonty-zontiki. Консультанты торговой точки в данной статье расскажут, на что необходимо обратить внимание при выборе.

Как выбрать тип зонта

Наиболее популярными моделями на сегодняшний день являются трости, складные мужские и женские зонтики, а также новинки – зонты наизнанку. Рассмотрим каждый тип по отдельности.

Трости, несомненно, выглядят привлекательно. Но громоздкие размеры делают такие модели немного непрактичными. Хорошо отправиться на прогулку в дождливый день, прихватив с собой такой зонтик, раскрыть его и неспешно гулять по осенним или весенним лужам. А если же человек отправляется на работу или командировку, а изменчивый и не всегда правдивый прогноз передает дождь, то таскать с собой неудобную и длинную палку то еще удовольствие.

При этом женские, детские и мужские зонтики в виде трости, являются гораздо более прочными, так как спицы в них цельные, без механизма складывания. Такой зонт не вывернется наизнанку в ветреную погоду, да и прослужит много-много лет без необходимости ремонта.

Практичные складные зонтики легко уместятся даже в небольшую женскую сумочку. Их можно брать с собой, они легкие, не занимают мало места, поэтому всегда будут под рукой в нужный момент. При этом усложненный механизм имеет много поводов сломаться. Категорически не рекомендуется экономить на покупке такого типа изделия. Если уж и выбрать, то из надежных, проверенных годами брендов.

Модели наизнанку появились на отечественном рынке относительно недавно. Такая интересная конструкция имеет все преимущества и недостатки трости, кроме того, сушка данного изделия более практична, так как в сложенном виде зонт не оставит на полу лужи.

В интернет-магазине Supersumka вы найдете все типы зонтов, известных на сегодня. Ассортимент порадует даже самого взыскательного клиента. При необходимости менеджеры еще более подробно расскажут о преимуществах тех или иных моделей.

Releated Post