Улучшите свой дом межкомнатными стеклянными перегородками ERAGLASS

 

Стеклянные конструкции сегодня являются популярным элементом интерьерного зонирования, предоставляя широкие возможности оформления жилых и коммерческих помещений. Стеклянные перегородки Эрагласс Киев способны быстро и радикально трансформировать помещение с минимальными затратами.

Перегородки из стекла, сочетающие в себе красоту материала с функциональностью конструкций, позволяют естественному свету заливать внутреннее пространство. Стеклянные перегородки можно встретить в магазинах розничной торговли, ресторанах, школах, банках, аэропортах и офисных помещениях.

Возможности стеклянных перегородок

8B74xZPzFvCkAD1ogJJEpTohnexNmWhescGQU1kjtvyREx0ZK5mjhxoYsJgTjPTPSfK85e48XxTSQHf477mwDwZvhQ4p9pyTWEats9J9_e_qIyjbb9B0VhjrLKvBjaM3tJG5wGSygoc2mAy4

Стеклянные перегородки уравновешивают визуальную открытость и физическую конфиденциальность в современном архитектурном дизайне. Со стеклом вы можете получить четкое видение пространства, в то же время эффективно контролируя громкость звука.

Внутренние решения доступны в обрамленных и безрамных видах перегородок. Eraglass предлагает продукцию, которая отвечают вашим функциональным и эстетическим целям, Каждая конструкция представляет собой сбалансированный подход к созданию вдохновляющих интерьеров. Стеклянные перегородки создают элегантные и чистые линии, которые не имеют себе равных среди других материалов.

Преимущества перегородок из стекла

KP8qUpiR_E6vnqpeLCker6NV4LuUeEXIlT_n80ORvmPKwXLIrNAOWlwNcOYgJTKqzG9AnUjk3OEHjvAR3DCOmYz1QP1gO0n6NQaQHsA4DHpeLa9vFlSv9XWC1opzk_0NVImQ4mWlQC4BfdD7

В настоящее время растет количество людей, отдающих предпочтение стеклянным, а не традиционным перегородкам. Хотя она обычно стоит дороже, но преимущества продукта намного превышают стоимость.

Положительные характеристики перегородок из стекла:

  • визуально расширяют пространство и создают ощущение легкости и простора;
  • 100% безопасность (изготовлены из закаленного монолитного стекла);
  • звукоизоляция;
  • экологически чистый стройматериал;
  • простота установки и возможность перепланировки;
  • пространственное зонирование с минимальными затратами;
  • множество вариантов отделки;
  • большая свобода дизайна;
  • увеличивают естественное освещение.

Стеклянные перегородки безупречно выглядят в интерьерах любых стилей. Они могут быть полностью прозрачными или матовыми, цветными, с рисунком.

Многообразие использования стеклянных перегородок

wi2F7UPvHbfy_bm4yuB0FvWv2fmh2iwr5ySGEXI61jFsbeU64V9aCLgmE1M3q26j1OIU4D0t9NGHmeWZ0BxarC0M1EBrrIe5uNnq6r1-9iciXfIcikOLkxbLaCokCwekY72Qrz1PNd4yRQ24

Как вариант конструкции, стеклянные перегородки позволяют дизайнерам и архитекторам разделить комнату, квартиру или дом. При этом, не жертвуя площадью и рассеиванием света. Они идеально подходят для создания уютной и практичной среды жилого пространства. Когда много естественного света заполняет помещение, то меняется восприятие форм, оттенков, узоров и текстур.

Они помогают отделить:

  • кухню, столовую;
  • гардероб;
  • спальню;
  • кабинет;
  • гостиную;
  • душ, ванную комнату.

1Q5oNtpGPzowLQBb26IuU4O8q7Kb15yddesDjOOPqeEtkfzCTc2OW4OY8GyUdrukdwfTm9gMdnqH9BDfOjtD0eN8qB9nVg12j-Ru8mqsw7d2bEmDYFwPP8wJrGFdJRH5864u-1ced66gJWW1vpraDjGyRD9140SPDaaC4TuGpBx1J9N_xxh-wbU32U0ZfYQoGA80WLGTg5eozyJ_f7zcHJr9sFwtcPxLuVrIin2mrdduB4qWZyD4AXgm-ofi-GpQG2kYn5Vp5K9WN80NA59v49pC9mwjnvVaGvPAO6wUZLxVrq8k0SrmiHrGYEA-JsorlSjPeYclD9BwbUGWIjMZrWh4srkDUUjoYxvwqDqtFdO9hHiLJHAsZ2zeXhDvH5zSSV2gmOsxmh2UI9QRp9Pj-6jgUIvHEZQLlntVW-E9V8qzc5OU

Стеклянные перегородки также являются одним из самых простых способов обновления офисного или коммерческого помещения.

Межкомнатные стеклянные перегородки приобретают все большую популярность в современном и минималистском дизайне и добавляют изысканные детали вашему жилому пространству. В Эрагласс всегда готовы предложить лучшее решение и воплотить ваши самые креативные идеи в реальность.

Releated Post