Самые популярные цвета на 2020 год

Модницы и модники каждый год с нетерпением ждут пророчеств на модные оттенки. И Институт Pantone с удовольствием предоставляет им эту информацию.

А позже мы видим, как эти пророчества реализуются в мире моды, флористике, дизайне, в свадебной церемонии и других отраслях нашей жизни.

Если в этом году топовым был “Живой коралл”, то в следующем году нас ожидает нечто другое. О чем мы сейчас и узнаем.

Оттенки 2020

После доминирования насыщенных оттенков, время пришло уделить внимание более спокойным цветам. Итак, в 2020-ом нас будет ожидать бум светлых, натуральных, органичных оттенков. Миру не хватает гармонии и комфорта. Поэтому следующий год в одежде обещает этот недостаток возместить.

Обратите свое внимание на оттенки зеленого, морской волны и нежно голубого. В дизайне интерьеров превалировать светло розовые тона. Также, эти решения актуальны и для свадеб. Природность и натуральность будут актуальны как никогда. А в мире моды нет ничего натуральнее чем цветочный антураж и свадебное платье.

Популярные цвета на свадьбе в 2020

Планируете свадьбу в 2020-ом и хотите быть на модной волне? Тогда читайте внимательнее. Приготовьтесь, что свадебное платье будет с оттенками голубого. Ведь в топе все оттенки воды. Поэтому можно выбрать декор в стиле морской волны или океана. Если вы хотите остаться консервативными и не хотите платье с отливом, можете оставить белоснежное платье. В таком случае дополните образ аксессуарами. Например, букет невесты, который вы можете выбрать здесь. К белому платью подойдет букет невесты с гортензией. В случае, если вы все же отдали предпочтение голубым оттенкам. Можно выбрать букет невесты “Нежные чувства”. Он выполнен в розовых тонах, что очень гармонично впишется в водную тематику.

Что же касается жениха, то лучше всего обратить внимание на темно-синий костюм. Во-первых, он отлично подходит почти всем мужчинам, а во-вторых, это один из благородных оттенков.

При оформлении свадьбы в светлых тонах, не забудьте о ярких акцентах. Ведь тогда ваша свадьба будет слишком светлой и невыразительной. Например, можно украсить столы красивыми и яркими десертами.

Попытайтесь придумать что-нибудь оригинальное. Возможно, откажитесь от огромного свадебного торта и отдайте предпочтение маленьким, но выразительным пирожным.

В 2020 позволительно будет выбрать в качестве цвета для свадебного платья “Розовый Коралл”. Это для очень решительных и оригинальных невест. Еще один более спокойный пастельный тон для нарядов – “Солнечный свет”.

Синий оттенок подойдет для нарядов подружек невесты.

Устраивайте себе модные, красивые и веселые свадьбы!

Releated Post