Обувь — дополнение к образу

Правильно подобранная обувь может стать отличным дополнения к стильному и запоминающемуся образу. У обуви, как и у одежды существует великое множество разновидностей и стилей. От «застенчивых» балеток, до экстравагантных ботильонов. Различны и материалы для ее изготовления. Изделия из натуральной кожи, отличаются отличным качеством и долгим сроком службы, к недостаткам можно отнести их высокую стоимость. Но благодаря современным технологиям, появляются все новые искусственные материалы, которые могут не уступать по качествам натуральной коже.

Современный рынок предлагает широкий ассортимент выбора. Кто-то предпочитает удобство и качество, а для кого-то обувь-это еще одна возможность проявить себя, выделиться из толпы. Рассматривая модные тенденции весна-лето, можно отметить туфли-лодочки с узким носком и отсутствием пятки. Данный фасон остается актуальным в любое время. Нельзя оставить без внимания яркие экстравагантные модели от Prada с необычным каблуком и закругленным носком.

Босоножки в новом сезоне сломали все стереотипы. Они поражают воображение своей оригинальностью. Для них характерен футуристический стиль, толстый каблук и необычная танкетка. Также прослеживается мода на простоту и удобство. Сандалии могут стать прекрасным дополнением к летнему образу. Иногда, чтобы поднять себе настроение, достаточно приобрести пару стильных модных туфель.

Releated Post