Какие брюки будут в моде осенью 2017 года

Подчеркнуть собственный вкус и отличный стиль помогут остро модные модели из коллекций брюк-2017.

В этом году фасоны женских брюк довольно разнобразны. Все просто будет зависеть от вашего вкуса. Например, кому – то нравятся строгие брючки со стрелками, а кому – то более под вечерний образ. Все зависит от вкуса самого человека. Если вы собираетесь на день рождение, то смело можете одевать и классику, будет смотреться довольно таки неплохо.

Самое главное будет в вашем образе – это хорошо подобранная кофточка и все зависит от вашей фигуры. Если вы девушка или женщина при теле, рекомендуется приобрести брюки темно – коричневого, темно – серого или черного цветов. Верх лучше всего купить разлетающийся, например, тунику.

Если вы леди худощавого телосложения, в этом случае вам подойдут брюки конечно же светлых цветов и оттенков. Верх советуем приобрести обтягивающий, а еще лучше – это классическая светлая рубашка.

Популярными стали модели со складками и драпировками у пояса, зауженные к низу. Такой образ можно носить с водолазкой ( желательно однотонной) и укороченным пиджаком или джинсовым болеро. Поверьте, вы будете выглядеть сногсшибательно!

Что касается обуви, то желательно под любой фасон брюк обувать что – то на высокой шпильке. Это сделает вас гораздо стройнее, выше и утонченнее. Не испортят вас и балетки, но в этом случае делайте свой выбор аккуратнее. Главное, чтоб обувь гармонично вписывалась к вашим брючкам.

Еще один важный фасон брюк, которые советуют модельеры — это брюки — бананы. Они должны быть высокой посадкой и зауженные к низу. Цвет желателен также однотонный, лучший вариант — темно — серый. В августе месяце 2017 года модели именно в таких брюках заняли первое место!!!

Releated Post