Что подарить мужчинам на 23 Февраля?

Какой подарок выбрать мужчине на 23 февраля?

Данный вопрос тревожит большую часть прекрасного пола. Хочется выбрать оригинальной подарок, чтоб он и удивил, и пришелся по вкусу вашему «защитнику».

При выборе презента для своих близких мужчин голову ломать не придется, так как скорей всего они уже намекали на то, что ожидают получить в подарок. Если вы были внимательны и не пропускали мимо ушей эти намеки, то сможете избежать тяжких раздумий на вопрос: «чего же подарить?». В любом случае, подсказывали вам ваши родные и близкие мужчины по поводу своих пожеланий или нет, есть несколько беспроигрышных вариантов, которые придут к вам на помощь.

Для начала выясните, чем увлекается мужчина, возможно, он что-нибудь коллекционирует, тогда любая вещь, которая дополнит его коллекцию, придется кстати.

Если он фанат какого-либо вида спорта, можно подарить ему билет на спортивное мероприятие – футбольный матч, хоккей, бокс и т.п. Не лишним будет человеку, увлекающемуся спортом и придерживающегося здорового образа жизни, подарить абонемент в бассейн или тренажерный зал.

Что подарить на 23 Февраля рыболову?

Рыболовам и охотникам, как нельзя, кстати, придутся спиннинги, фляжки, специальные ножи, наборы для активного отдыха. Только если вы сами не разбираетесь в данном вопросе, лучше обратиться за консультацией к продавцу, который поможет подобрать оптимальный вариант.

Что подарить на 23 Февраля автовладельцу?

Автовладельцу можно выбрать в подарок алкотестер, игрушку в машину, брелок, автомобильный ионизатор воздуха, видеорегистратор. Тут все зависит от ваших финансовых возможностей.

Универсальный подарок — бутылка дорогого качественного алкоголя, будь то вино, коньяк или виски, не подойдет наверно только тем, кто не пьет категорически.

В подарок коллегам, если коллектив большой, можно устроить небольшую программку, заказать торт, написать поздравления и вручить сувениры в виде зажигалок, брелоков, чайных кружек. Можно арендовать пару столиков для мужчин в боулинг – клубе или бильярдной. В любом случае, выбирать подарки для коллег – мужчин будет значительно проще, так как помимо вас, участие в выборе презентов примут и другие женщины. А как говорится – «одна голова хорошо, а две лучше». Найти и выбрать подарки партнерам по бизнесу вы можете на сайте darunok.ua.

Что бы в итоге вы не выбрали в подарок мужчине, главное чтоб он был подарен с душой и любовью. И, конечно же, не стоит забывать, что не за горами 8 Марта, и скорей всего мужчины учтут ваши старания, выбирая подарок вам.

Releated Post