Ассортимент товаров в «Дрон-Шоп» и преимущества покупки

Прежде чем квадрокоптер купить, важно решить,что именно нужно. Без этого искать модель, которая могла бы подойти, бессмысленно. Компания «Дрон-Шоп» предлагает разнообразную продукцию. Вне зависимости от того, какую модель дрона искать, ассортимент позволяет подобрать сразу несколько подходящих вариантов.

Какие дроны есть в ассортименте «Дрон-Шоп»

Квадрокоптеры сейчас стали абсолютно доступной техникой. Но цена и другие характеристики во многом зависят от того, какой тип гаджета перед нами. Условно разделяют следующие видыквадрокоптеров:

  1. Игрушки. Их главное предназначение – краткосрочные полеты развлекательного характера. Обычно используются в помещениях из-за небольшого размера и веса. Если запустить на улице, есть риск, что устройство упадет даже при небольшом порыве ветра. Камера в комплектации не предусмотрена или её качество низкое. При желании, на некоторые модели игрушечныхкоптеров можно установить дополнительную камеру, получше. Но только если конструкция такую процедуру предусматривает.
  2. Гоночные. Те же самые игрушки, только для взрослых. Как понятно из их названия, главная особенность такого дрона – способность развивать высокую скорость. Это им обеспечивают мощные бесколекторные электромоторы. Может выполнять сложные пилотажные фигуры. Используются на спортивных состязаниях и просто для развлечения.
  3. Селфи-дроны. Это полупрофессиональные модели, обладающие качественной камерой, емким аккумулятором, выносливостью в плане дальности и времени полета. Подойдут для блогеров, операторов-любителей, путешественников, желающих запечатлеть красивые и уникальные виды. А также для охранных организаций, чтобы была возможность наблюдать за всей территорией, даже если в составе охранной команды немноголюдей.
  4. Профессиональные. Используются для выполнения сложных заданий. Например, для съемки фильмов, клипов, телевизионных передач и т.п. Обладают высокой дальностью полета, мощной батареей, феноменальным качеством картинки и т.п.

Каждая категория товаров имеет своих поклонников. Новички могут соблазниться игрушечнымидронами, что, несмотря на свое название, имеют полноценный функциональный набор. При этом их цена более чем приятная, и выбор в интернет-магазине большой.

Почему стоит покупать дроны в «Дрон-Шоп»

Интернет-магазин https://dron-shop.com.ua/ предлагает своим клиентам выгодные по всем параметрам модели дронов.Среди явных преимуществ сотрудничества с веб-ресурсом:

  • большой выбор моделей разнообразных коптеров;
  • доступная стоимость как для бюджетных квадрокоптеров, так и для дорогостоящих моделей;
  • постоянные скидки и акции, снижающие цену гаджетов более чем на 50%;
  • солидный ассортимент комплектации для квадрокоптеров;
  • удобная форма заказа и доставка по всем регионам Украины.

Покупка квадрокоптера в интернете освободит от большинства неудобств, связанных с выбором в обычном магазине. На каждую модель есть отзывы и подробные характеристики. Варианты можно сравнить и заказать когда и как будет удобно.

Releated Post