Жемчужная свадьба

Вы уже прожили вместе тридцать лет. И пришло время поздравить вас с прекрасной датой – это жемчужная свадьба.

Как много мы уже читаем и слышим о разных свадебных датах, особенно, если уже так много лет прожито. Столько всего хорошего и плохого за плечами тех людей, которые мужественно шли к этой божественной дате со дня первого свадебного поцелуя.

Жемчуг – это уже дорогой и очень красивый камень. Жемчуг растет, становясь с каждым годом все крепче. Не удивляйтесь – это действительно так. Растет слоями, как дерево с каждым годом, становясь крепче и больше. И в конечном итоге он приобретает знакомую всем нам форму и становится очень красивым. Все прожитые годы ваш брак рос и совершенствовался, переживал трудности и, наконец, стал совершенным, крепким и красивым, как жемчуг. Сегодняшний юбилей можно считать началом вашей новой семейной жизни, так как жизнь жемчуга в среднем пятьдесят лет.

Вы сумели достойно пронести свое семейное счастье сквозь все жизненные неурядицы, он не разрушился, не сломался, а стал по-настоящему крепким и надежным.

Вы сумели доказать, что заслуживаете такого дорогого и красивого камня.

Конечно же, вы пригласите в свой дом сегодня много гостей, чтобы разделить с ними радость сегодняшнего дня. В этот деть, по традиции, супруги передавали свой секрет семейной счастливой жизни, своим детям. Имея большой опыт, они делятся своими секретами.

А вот теперь остановимся на подарках, который можно выбрать на сайте.  Что можно подарить людям, у которых позади столько лет супружеской жизни? Выбранный вами подарок может быть недорогим. Главное, чтобы вы вручили его от всего сердца. Приведем несколько примеров.

Если вы рассчитываете сделать дорогой подарок, лучшим вариантом будет ожерелье, содержащее тридцать жемчужин. Также можно остановиться на цепочке в подвеске, которой будет заключена жемчужина.

А вот кольцо с жемчужиной будет не просто дорогим подарком, а будет еще символизировать то, что вы готовы находиться с супругами и в горе, и в радости, помогать им и поддерживать их.

Также отличным подарком будут различные статуэтки, подсвечники, шкатулки, которые изготавливают из перламутра, а значит, они будут хорошим подарком на жемчужную свадьбу.

Выбрать подарок вы можете совершенно любой, ссылаясь на свой вкус. А вот к пожеланию стоит отнестись серьезно. Вы уже каждый год желали виновникам торжества счастья и здоровья, так что этой обычной фразой вы сегодня не обойдетесь.

Тридцать лет, т. е. жемчужная свадьба – солидная дата. За эти годы, прожитые вместе, вы стали друг для друга не просто супругами, вы стали единым целым. Вашему браку, теперь не страшны не какие препятствия, он стал крепким и надежным. Пусть ваш дом всегда будет полной чашей, а рядом будут близкие и родные люди.

Releated Post