Новинки модных юбок: актуальные фасоны, ткани и принты

В этом году дизайнеры представили на подиуме невероятное разнообразие юбок. На первый взгляд может показаться, что сейчас не существует немодных фасонов, ведь в тренде юбка-карандаш, трапеция, модели с запахом, воланами и складками, оборками и разрезами.

Популярен стиль нью-лук, поэтому солнце-клеш и плиссировка – это главные хиты современной моды. Модельеры удивили необычным кроем и смелыми цветовыми сочетаниями. Основные тенденции – это асимметрия, подчеркнутая женственность и актуальная длина миди. Купить красивую и недорогую женскую юбку в соответствии с модными тенденциями сезона вы сможете на сайте торговой марки «Модус».

Здесь представлен большой каталог одежды для современных женщин. А на странице https://tm-modus.com.ua/catalog/zhenskie_bluzki_optom вы сможете подобрать нарядную блузку из натуральных и комбинированных материалов. Производитель формирует выгодные цены на все модели ассортимента.

Разнообразие модных фасонов

Модельеры предлагают носить юбки-карандаши новой длины, они обязательно должны закрывать колени и иметь силуэт, который сужается к низу. Такой фасон выгодно подчеркивает женскую красоту и подходит девушкам любой комплекции. Юбка-карандаш незаменима при создании базового гардероба.

Прямая или расклешенная юбка на кокетке со складочками и оборками красиво подчеркивает женскую фигуру, делая ее более стройной и изящной. По-прежнему актуальны юбки солнце-клеш различной длины и юбки-годе, которые символизируют расцвет женственности.

Настоящий хит сезона – это юбки с запахом или асимметричным разрезом; они должны быть в гардеробе каждой модницы. Еще одна трендовая модель – это многослойная юбка, где верхняя часть выполнена из полупрозрачного плиссированного материала, а нижняя юбка немного выглядывает из-под нее, создавая неповторимый эффект женственности и очарования.

Модные ткани, принты и цветовая гамма

Среди самых популярных материалов на первом месте натуральная кожа различных оттенков: от классического черного до пастельного. В тренде минималистичный дизайн, украшением служат блестящие застежки-молнии или изысканные линии кроя. Длина модных кожаных юбок колеблется от мини до миди. Замша отходит на второй план, уступая место блестящему винилу.

Хитом этого года можно назвать клетчатые ткани, из которых модельеры создают оригинальные юбки с запахом или в складку. Простая юбка-карандаш в клеточку заслуживает особенного внимания модниц. Альтернатива сдержанной клетке – материалы с яркими геометрическими или абстрактными принтами.

Однотонные юбки представлены лаконичными моделями, но выглядят они очень эффектно благодаря яркому насыщенному цвету. Дизайнеры предлагают носить юбки кораллового, желтого, оранжевого и синего цветов. Летние юбки выполняются из материалов в горошек или с флористическими узорами.

Releated Post