Как ухаживать за собой в возрасте от 30 до 40 лет

Для того чтобы выглядеть моложе, необходимо не только регулярно делать маски против морщин и посещать салон красоты, но и правильно выбирать декоративную косметику, которая должна умело скрывать недостатки и подчеркивать достоинства.Давай поговорим о том, какую косметику следует выбирать в возрасте от 30 до 40 лет.

Твою кожу заставит светиться легкий макияж, а жирные участки кожи на лице, например на лбу и носу, можно легко замаскировать и сделать матовыми при помощи тональных муссов .

В выборе теней ты не ограничена ничем.Сейчас в моде все яркое, поэтому ты можешь экспериментировать. Накрась веки золотистыми, сиреневыми, зелеными под цвет одежды, выбирай те цвета, которые нравятся.Но если такая яркость тебе не по душе, то можно обойтись и тенями светлых тонов, выбирая естественный макияж.

На губах отлично смотрятся блестящие металлические оттенки и насыщенный красный.Но на этих цветах лучше не останавливать свой выбор тем женщинам, у которых тонкие губы.Для них лучше подходят светлые оттенки.Если же ты выбираешь устойчивую помаду, которая в течение всего дня способна продержаться на губах, то не следует забывать в течение дня время от времени наносить на губы бальзам для губ, чтобы предотвратить их высыхание.

Лучше всего выбирать матирующую пудру , которая отлично впитывает в себя лишний блеск и маскирует прыщики и другие высыпания.А вот цвет лица хорошо освежит пудра натурального оттенка.

Releated Post