Днепр в период осеннего листопада

Обязательно стоит посетить Днепр, этот удивительный город разместился на реке Днепр. Через реку построены несколько мостов, которые являются достопримечательностями города. Чтобы отдых в Днепропетровске прошел продуктивно, необходимо заранее подумать о жилье. Гостиницы и отели предлагают номерной фонд разных категорий.

Отель в Днепропетровске

Что необходимо посмотреть

Обратите внимание на осенние деревья, лес и парковые зоны. Все убралось в осенние краски: желтые, оранжевые, красные и бордо.

Особенно прекрасен Днепр в этом убранстве. Поселившись в гостинице, обратите внимание на вид из окна. Каждая гостиница Днепропетровска на левом берегу открывает прекрасный вид на реку. Воспользуйтесь возможностью и езжайте на набережную реки Днепр. Пройдитесь по тротуару, вы увидите фонтаны, скамейки. Пешеходный мост поможет вам перейти на Монастырский остров. Мост увешан замочками влюбленных пар. На острове недавно был открыт водопад, который ниспадает в реку. Также вы увидите Церковь. На территории острова вы можете посетить Аквариум. В аквариуме представлены различные виды рыб. Сразу с острова пройдитесь в парк Шевченко. Здесь вы найдете множество аттракционов, развлекательных мероприятий для детей, киосков и кафе.

Парк Глобы расположился в центральной части города. Огромный выбор аттракционов, пруд с утками и катамаранами привлекают сюда не только гостей, но и жителей города. Уникальностью парка служит действующая детская железная дорога.

В Днепре необходимо обязательно посетить Европейскую площадь, ТЦ Пассаж. Проголодавшись, перекусите в кафе или ресторане. В центре расположились пиццерии, закусочные и кафетерии.

В Днепр отели можно найти в любом районе города. Для своих гостей персонал предлагает завтраки и полный спектр услуг:

  • уборку в номере;
  • смену постельного белья и полотенец;
  • прачечную и химчистку.

За отдельную плату предоставляется трансфер.

Отель в Днепропетровске

Особенности проживания в хостеле

Если вы планируете наслаждаться осенним городом до полной ночи, вам подойдут хостелы Днепра. Практически все хостелы работают круглосуточно и не закрывают двери на ночь.

Многие хостелы Днепропетровска недорого предлагают номера, полотенце и постельные принадлежности. Можете остановиться в общей комнате для 10 человек или арендовать отдельный номер.

Современные хостелы оформлены в дизайнерских решениях, часто встречаются тематические заведения. Гости могут воспользоваться бесплатным интернетом, приготовить еду на оборудованной кухне.

Днепр ждет гостей круглый год, но особенно он прекрасен осенью.

Releated Post