Частые ошибки невест при покупке свадебного платья

Когда дата свадьбы назначена, самое время посмотреть, какие свадебные салоны Киев может предложить потенциальным невестам. Каждая девушка мечтает выглядеть королевой на празднике. Поэтому подбор подвенечного наряда настолько важен.

Типичные ошибки невест при выборе свадебного платья

Есть множество правил выбора свадебного платья. Все родственники, друзья хором и поочередно что-то советуют. Однако тут важно не столько последовать хорошей рекомендации, сколько избежать типичной ошибки. Ниже будут приведены наиболее частые промахи невест при выборе одежды для похода в ЗАГС.

  1. Слишком много людей вокруг. Не нужно привлекать чересчур много друзей, родственников, знакомых. Представьте, что вы стоите в свадебном салоне, и десяток человек хором дают советы. Ужас начинается, когда их мнения разделяются. В такой ситуации легко растеряться. Да и вообще трудно выбрать наряд, который будет нравиться именно невесте. Безусловно, взгляд со стороны играет очень важную роль. Однако не стоит брать в подмогу больше двух человек.
  2. Платье куплено слишком рано. Сначала продумайте стилистику мероприятия, все тонкости, и только потом идите выбирать наряд. Иначе платье не будет соответствовать теме мероприятия.
  3. Вы померяли очень много нарядов. Среди десятков подвенечных нарядов трудно рассмотреть действительно стоящее. Чаще всего женщины выбирают одно из пяти платьев. Не стоит примерять больше десяти.
  4. Вы гнались за скидкой. Даже если вы видите, что дорогое дизайнерское платье в несколько раз дешевле стандартной суммы, не спешите его покупать. Изучите его на наличие дефектов. Подумайте о том, сколько денег потратите на химчистку, и окупится ли скидка.
  5. Купили платье по размеру на перспективу. Не ожидайте, что похудеете. Свадебное платье не должно быть стимулом к изменениям в фигуре. Не гонитесь за цифрами на ярлычках – смотрите на посадку, и думайте о том, как наряд сидит сейчас. Ни в коем случае не покупайте наряд на размер меньше. Если вы немного похудеете, корсет можно утянуть, а платье – ушить на размер.
  6. Не рассматривали альтернативные варианты по стилю. Будьте готовы к экспериментам в стилях, примеряйте другие варианты. Не нужно зацикливаться на чем-то одном.
  7. Купили модель, которая не нравится. Часто невеста поддается уговорам подруг, мамы или других людей, которые склоняют к покупке. Если вас сильно уговаривают купить наряд, который вам не по душе, не стоит поддаваться. Это ведь ваша свадьба.
  8. Примерка слишком дорогих платьев. Вы знаете свой бюджет, а значит, не стоит примерять наряды, которые в него не входят. Иначе будете только расстраиваться. Вам может понравиться слишком дорогое платье. Остальные в сравнении с ним будут проигрывать. В результате вас ожидает сплошное разочарование.

Теперь вы знаете, как себя вести, чтобы хорошее свадебное платье купить в Киеве. Покупайте наряд в срок, а не слишком рано. Слушайте свое сердце, а не слова подружек. Не бойтесь экспериментов, но учитывайте стилистику предстоящего мероприятия.

Releated Post