Лучшие бренды парикмахерского инструмента в 2018 году

парикмахерские инструментыПрофессионалы в бьюти-индустрии выбирают парикмахерские инструменты по многим параметрам, среди которых важным фактором является репутация производителя. От бренда зависит качество, удобство и эффективность в процессе эксплуатации, а также долговечность. Выбирая продукцию от известных и проверенных производителей, можно быть уверенным, что в работе будут помогать лучшие парикмахерские инструменты, а уровень мастерства специалиста станет высоким. Существует ряд известных брендов, которые в 2018 году стали лидерами по уровню продаж и гарантируют безупречное качество производимого инструмента.

Каким производителям стоит доверять?

Ведущие специалисты рекомендуют обращать внимание на парикмахерские инструменты следующих брендов:

  • Infinity – молодая, но активно развивающаяся французская компания, инструменты которой всегда в почете у опытных специалистов в сфере красоты.
  • BaByliss – французский бренд, который появился на рынке в 1960 году. В его каталоге представлен широкий выбор оборудования для парикмахеров.
  • Ga.Ma – компания родом их Италии. Производит инструменты, которым трудно найти аналоги по качеству, применяемым инновациям и долговечности службы.
  • Moser – торговая марка принадлежит компании Wahl. Она выпускает машинки для стрижки, ножницы и другие профессиональные инструменты.
  • Katachi – тайваньский производитель ножниц, которые имеют не только элегантный дизайн, но и новейшие функциональные возможности.
  • Parlux – предлагает широкий выбор оборудования и инструментов для профессионалов в парикмахерском деле, чтобы комфортно решать любые задачи.
  • Olivia Garden – бельгийский бренд, который был основан в 1968 году. Товары этой компании выбирают за оптимальное сочетание качества и цены.
  • Hercules Sagemann – старейшая фирма по разработке и производству парикмахерского оборудования, которую мир знает уже на протяжении 150 лет.

Продукцию лучших брендов в 2018 году предлагает магазин парикмахерских инструментов https://master-new.com.ua/, где можно найти широкий выбор оборудования для оснащения салонов красоты и использования в домашних условиях.

Инструменты, которые нужны парикмахеру

Список, в котором представлено все для парикмахера, – большой. Это не только разные расчески и бигуди, но также профессиональное оборудование. В салоне красоты понадобятся машинки для стрижки, плойки и выпрямители, фены, триммеры, ножницы и многое другое. При этом, качество изделий должно быть на высоком уровне, и эффективность использования – не вызывать сомнений. Поэтому стоит приобретать лучшие парикмахерские инструменты от известных мировых брендов в 2018 году, которые помогут добиться поставленных целей в парикмахерском искусстве, повысить уровень мастерства, освоить новые техники и организовать работу таким образом, чтобы получать максимальную прибыль.

Releated Post