Точные тест-полоски для глюкометра в Украине – интернет-магазин «Toptest-poloska.com.ua»

Точные тест-полоски в Украине нашли широкое применение среди диабетиков, использующих портативные глюкометры для ежедневного контроля сахара, белков и кетоновых тел. Широкий ассортимент расходных материалов для медтехники позволяет покупателям выбрать полоски, соответствующие модели глюкометра и имеющемуся бюджету. В интернет-магазине «Toptest-poloska» представлены качественные и недорогие товары для диабетиков от популярных отечественных и зарубежных производителей.

Что учесть при покупке тест-полоски?

Большинство глюкометров могут корректно функционировать только при условии использования тестовых полосок от такого же производителя, что и сам аппарат. Выбирая расходные материалы для домашнего тестирования, учитывают:

· чувствительность;

· способ анализирования крови (биохимический или электрохимический)

· количество штук в упаковке;

· сочетаемость теста с имеющейся моделью аппарата.

В интернет-магазине представлены тест-полоски с корректными сроками хранения. Каждый стикер имеет герметичную индивидуальную упаковку, поэтому диабетики могут быть уверены в точности домашнего анализа.

Правила проведения тест на сахар

Используя тест-полоски акку чек, диабетик может освободить себя от утомительных походов в лабораторию при поликлинике, где проводят тесты на сахар и белок в крови. К каждой тестовой полоске идет подробная инструкция, разобраться с использованием глюкометра несложно.

Для проведения теста понадобится:

1. Тщательно вымыть и обсушить руки.

2. Распечатать тестовую полоску.

3. Забрать необходимое количество биологического материала (от 0,5 до 1,2 мкл крови) из пальца или альтернативного места прокола посредством ланцета.

4. Нанести кровь на отмеченное поле на тест-полоске.

Получить результат теста можно уже спустя 5-10 секунд, оценив показатели содержания крови на монохромном экране глюкометра. Чтобы быть уверенными в точности анализа, диабетикам важно строго следить за правилами хранения тестовых полосок. Расходные материалы для глюкометров реализуются в открытой продаже в любом количестве. Большинство производителей предлагают покупателям упаковки с 25, 50 или 100 тестовыми полосками. Такого количества стикеров хватит на несколько недель ежедневного тестирования в домашних условиях.

Заказывайте товары для диабетиков прямо сейчас и только у нас!

Releated Post