Как повысить продажи с помощью отзывов клиентов?

Компания переживает не лучшие времена. Не знаете, как повысить популярность и привлечь новых клиентов? Все очень просто. Воспользуйтесь современным двигателем любой торговли – настоящими отзывами потреителей. Чем больше положительных комментариев о вашей продукции, качестве обслуживания и услуге будет в интернете, тем больше потенциальных клиентов вами заинтересуются.

Современные потребители доверяют только реальным отзывам. Прежде, чем остановится в отеле, поужинать в ресторане или отовариться в магазине, сначала идут в интернет и читают всю правду о заведении. Каким бы хорошим не было заведение, если в сети о нем нет ни слова, оно потенциально попадает в список аутсайдеров.

Где взять реальные отзывы?

Если вы не научились поддерживать связь с клиентами, не расстраивайтесь. Всеукраинский сервис сбора реальных отзывов сделает это за вас. Знакомьтесь Revizion инспектор в любой отрасли бизнеса. Сотрудники сервиса возьмут на себя всю работу по общению с клиентами, обработкой отзывов и публикацией их на сайте. При необходимости можно будет создать страничку, где все комментарии о вашей компании будут собраны.

Оставляйте заявку на сайте revizion.ua и ждите, пока с вами свяжутся для уточнения деталей. Опишим работу программы в двух словах. После покупки товара или услуги, ваш клиент получает письмо с просьбой оставить отзыв. Обычно для мотивации за эту услугу ему полагается небольшой бонус, например, скидка на следующую покупку. Все комментарии попадают на модерацию и если они отвечают всем требованиям, публикуются. Теперь клиенты узнают о вас еще больше.

Почему Revizion?

Компании по всей Украине уже оценили преимущества сервиса. Это и крупный бизнес, и небольшие заведения в мегаполисах и маленьких городках. Огромными плюсами Ревизиона являются:

  • настоящие отзывы, отсутствие необходимости придумывать и подделывать комментарии от имени клиентов;

  • удобная программа, которая отображается на любом устройстве, вы сможете контролировать работу сервиса;

  • статистические данные в удобном для вас виде, чтобы видеть насколько хорошо программа по сору комментариев справляется;

  • уникальная возможность узнать всю правду о себе и сделать бизнес еще лучше.

Главная задача сервиса – это повысить популярность компаний и заведений, увеличить продажи и соответственно прибыль. Уже через месяц работы, вы увидите, что клиентов стало в разы больше. Вам начнут доверять, компанией заинтересуются и обязательно заглянут к вам, если найдут в интернете интересные комментарии довольных клиентов.

Releated Post