Игрушки и конструкторы сегодняшнего дня

Каждой девочке хочется иметь своим игрушкам детский конструктор дом. Когда-нибудь ребенку придётся расстаться с погремушками, пирамидками и перейти к ролевой и сюжетно-ролевой игре (играм).

Детский конструктор дом

В ролевых играх главное действующее лицо – это сам малыш, в сюжетно-ролевых играх действует маленькая кукла или игрушечное животное, а малыш является руководителем процесса. Как раз для таких игровых приключений очень подойдёт кукольный дом-конструктор.

Этот подарок, создаёт маленького творца при помощи ролевой игры, отражающей взаимодействия людей. Это отличные поводы для многократных приглашений сверстников ребёнка и обучению в игре общению.

Домик отличается стильным и привлекательным дизайном, и он изготовлен из высококачественного материала. Он отделан натуральным деревом и покрашен экологическими красками.

С помощью кукольного домика девочки, обязательно, испытают несколько часов счастья, и с удовольствием будут играть в творческую игру.

Купить дом для кукол

Желаете порадовать отличным подарком вашего мальчика, или сынишку вашего друга? Сегодняшнему мальчику трудно покупать игрушки. К преподнесенному многофункциональному подарку сразу же должен вызываться интерес. И вот, как это сделать!

Игровые наборы для мальчиков – это то, что надо! Набором всегда можно удивить – он может оказаться военным полигоном, пиратским кораблем, целым автопарком. Это вам не простые штампованные автомобильчики или солдатики. Это набор для конкретной ситуации, включая главных героев, предметов меблировки чтобы создать наилучший образ. Набор «спецтехника» может содержать и автомобили, и набор дорожных знаков, а набор с пиратским кораблём включать в себя пиратов, авантюристов, флибустьеров – охотников за золотом. А ещё можно купить дом для кукол.

Содержимое наборов для мальчиков всегда было интересным и увлекательным. Эти наборы перенесут маленького героя в вымышленные миры, и сделают его режиссером-волшебником. Не думайте, что такой подарок годится только малышу. В Интернете, в игрушечных магазинах, можно купить набор для мальчика любой возрастной группы. И каждому мальчику будет дарован кусочек счастья в виде подарка!

Игрушечные домики для девочек

Датская фирма Лего давно известна в всем мире. Она выпускает одни из лучших в мире детские игрушки конструкторы и в том числе игрушечные домики для девочек. Хотя в конструкторах большое количество деталей, но каждый малыш может с ними справиться. Вместе с комплектами в наборы вкладывают журналы с пошаговой инструкцией по сборке каждого блока. Сборка проходит легко и весело, хотя имеется много мельчайших деталей.

Почти все конструкторы сделаны по образу от датской фирмы, и доставят вашему ребенку радость творчества и открытий.

Releated Post