С чем сочетать модные платья в пол?

В гардеробе любой девушки всегда найдется место платьям, и если короткие модели могут позволить себе не все, то длинные подойдут обладательницам любой фигуры. Они не только помогут скрыть различные недостатки, но и будут эффектно смотреться, а некоторые варианты даже могут использоваться в качестве вечерних. Длинное платье придает образу женственности и элегантности, осталось только выбрать подходящую модель, сделать это можно на сайте https://tm-modus.com.ua/catalog/platya_optom, где представлены платья от украинского производителя.

Стильные комбинации

Вы можете купить платья оптом — это хороший вариант для тех, кто хочет сэкономить. В каталоге представлены различные модели и размеры, платья оптом в Украине стоят недорого. Однако, помимо платья, могут потребоваться и другие предметы гардероба, а также аксессуары. Какие из них лучше подойдут к длинным моделям?

  • Если на улице не слишком жарко, то можно накинуть на плечи палантин или платок. Также выигрышно смотрится болеро. Для более холодного времени можно выбрать модные меховые жилеты, пиджаки, кожаные куртки. Важное условие — подбирать вещи приталенного фасона, чтобы фигура не расплывалась.
  • Аксессуары зависят от модели и времени года. В жаркую погоду уместной будет широкополая шляпа. Украшения могут быть разными — бусы, браслеты, серьги. С длинной моделью будет хорошо смотреться пояс контрастного цвета, который подчеркнет линию талии.
  • Выбор сумки, в первую очередь, зависит от того, куда вы направляетесь. Для повседневного варианта потребуется что-то более вместительное, а на торжественное мероприятие можно взять с собой клатч. При этом аксессуар должен гармонировать с оттенком платья или узорами на нем.
  • Обувь к длинному платью — это туфли всевозможных моделей, а также босоножки, если речь идет о летнем наряде. Они могут быть на каблуке, если вы недовольны своим ростом, это поможет прибавить несколько сантиметров, кроме того, сам фасон удлиненного платья визуально вытягивает фигуру, если в нем присутствуют плавные ниспадающие линии без обилия яркого или объемного декора.

Платье такого типа может быть достаточно строгим и сдержанным, а если вам хочется добавить в образ больше свободы, то можно рассмотреть модели с открытой спиной или сшитые из гипюровых кружевных тканей. Для жаркого лета лучше подойдут легкие и воздушные варианты, а на прохладный сезон можно выбрать модель с длинными рукавами.

Releated Post