Что надеть в отпуск: лучшие варианты

Первый вариант: заправлять короткую рубаху в юбку.

Сочетая простые вещи всегда получается красивый наряд. Для прогулок по городу отличным нарядом станет клетчатая рубаха заправленная в юбку. Такие вещи наверняка присутствуют в гардеробе у девушки, поэтому составить привлекательный образ не составит труда. Если вы собрались не долго гулять, то можно обуть босоножки на высокой платформе или туфли с устойчивым каблуком. Но, если запланировали дальние прогулки лучше отдать предпочтение балеткам или босоножкам на плоской подошве.

Второй вариант состоит из вязаного платья длиной в пол в сочетании со шляпой.

Такой вариант уже давно покоряет разные подиумы знаменитых дизайнеров и он знаком многим девушкам. Возможно, он может показаться скучным на первый взгляд, но его можно разбавить некоторыми элементами. К примеру, можно выбрать просвечивающее платье, а под него надеть яркий купальник. Где купить купальник? будет притягивать взгляды и под него наверняка подойдут сандали.

Третий вариант образа это брюки в стиле карго в комбинации с топом. Брюки-карго включают в себя много функций. Брюки-карго не сдерживают передвижения, а так же их изготавливают с некоторым декором, в особенности это карманы. Карманы делают большими, чтобы девушка могла носить в них все необходимое. Когда девушка отдыхает где-то на пляже такие карманы весьма кстати. Иногда у девушки эти брюки ассоциируются с походными штанами.

Четвертый вариант образа состоит из спокойных брюк в сочетании с платьем. Такой образ смотрится по-восточному. И как раз именно в восточных странах этот образ очень популярен. Платье поверх брюк должно быть свободным, а брюки иметь разрезы по бокам.

Пятый вариант образа состоит из одежды (ткань из льна) и бижутерии с ракушками. Жаркое лето лучше всего переносить в льняных вещах или в других натуральных вещах. Наряд из таких вещей выглядит на первый взгляд необычно, но он подойдет для рабочих дней и отдыха на пляже. Поэтому, чтобы сбалансировать образ достаточно добавить бижутерию из ракушек.

Шестой вариант образа состоит из платья и дополнительного аксессуара — платка.

Такой образ стал популярным после знаменитой коллекции которая выйдет в 2019 от Пиччоли. Расслабленный наряд получится из легкого платья и платка, который должен быть повязан как бандана.

Седьмой вариант образа состоит из серьезного платья и несерьезных сандалий. Такое сочетание считается необычным и даже немного диким. Если вы отправились отдыхать на море, то выбирайте платья спокойных тонов. А вот обувь под него подойдет яркая и даже пушистая, к примеру, сандали или тапочки.

И так эти семь вариантов должны помочь вам провести отпуск в ярких красках. Вам не только будет удобно в этой одежде, но и взгляды окружающих вы точно ощутите. Следите за модой, и за новыми коллекциями знаменитых модельеров. А главное не бойтесь экспериментировать, старайтесь раз в неделю удивлять новым и ярким нарядом.

Releated Post