Пути к управлению мужчиной

Мужчина никогда не позволит манипулировать собой, если, конечно, сам не горит таким желанием. Для такого сложного процесса, как манипуляция следует хорошенько приглядеться к объекту подчинения, больше полезной информации вы сможете найти на сайте https://dom-isemya.ru/semya/psihologiya-lichnosti/kak-manipulirovat-muzhchinoy-zhenskie-hitrosti/ Хорошо поддающийся подчинению мужчина не есть хорошо. Такие признаки свидетельствуют о ребячестве, желании иметь так называемую вторую «маму». Взрослым же и сформированным мужчиной управлять нельзя, но пару возможных вариантов рассмотреть можно.

• Правило номер один. Нужно правильно изъявлять свои чувства. Что это значит. Сразу набрасываться на мужчину с негативными эмоциями не стоит. Например, спутник жизни задержался на работе и не предупредил. Ошибкой будет его «пилить». Тактика должна быть другой. Следует показать, что такие действия с его стороны вызывают у женщины чувство тревоги, грусти и раздражения. В следующий раз мужчина несколько раз подумает, перед тем как не предупредить о задержке, ведь его любимая будет волноваться, а к чему ей лишний стресс.

• Правило номер два. Мужчины обожают женственных и нежных девушек. Нужно постоянно не забывать быть ласковой, указывать на достоинства избранника, иногда стоит показать слабость, подчёркивая мужскую силу и умение решать проблемы.

• Правило номер три. Важную роль играют мимика, жесты и голос. Последний не должен быть слишком громким и истеричным, жесты и мимика тоже должны быть спокойными. Не нужно разводить руками во все стороны и кричать будто бы находитесь в толпе. Опять же женственная натура так делать не будет и, как уже отмечалось ранее, именно женственных представительниц прекрасного пола любят мужчины.

• Правило номер четыре. Нужно уметь превратить свое желание в решение мужчины. Будто бы эта мысль пришла ему в голову. Не простая задача, но «игра стоит свеч». Делать это надо неощутимо. Доказывать что-либо мужчине бесполезно, если он уверен в своей точке зрения. Поэтому действовать надо аккуратно, подталкивая к мысли о верности решения женщины. Для примера можно рассмотреть такую ситуацию: девушка хочет поехать в Европу, а парень в Азию. Ни в коем случае не нужно биться в истериках, почему нужно поехать именно туда. Просто в диалоге будет уместным упомянуть, как сейчас не безопасно в азиатских странах. Положить прессу с подобными статьями к остальным читаемым источникам информации. Это незаметно отложиться в голове у мужчины, человек который умеет думать о последствиях, обратит на это внимание. Так на подсознательном уровне мысль о такой поездке отпадет сама собой.

• Правило номер пять. Мы всегда должны благодарить судьбу за всё, то хорошее, а порой и плохое, что происходит в нашей жизни. Так вот, благодарить нужно не только судьбу, но и любимого мужчину. Любой поступок, будь то желанный подарок на день рождение или помытая посуда, заслуживает доброго слова. Немаловажно, чтобы эмоция была искренней. Мужчина женщине ничего не должен, хотя все полагают именно так, и если он делает что-то полезное, то удостоен благодарности.

• Правило номер шесть. Важно научиться проводить тонкую грань между просьбой и приказом. Попросить можно так, что мужчина будет чувствовать свою силу, а кому такое не понравиться, а можно, напротив, указать на недостаток при тех же обстоятельствах. Например, можно настаивать на том, чтобы любимый развесил бельё, а можно указать на то, что он высокий и ему будет легче это сделать. Одна ситуация, а взгляды на нее разные. Мужчине важно осознавать свою полезность. Но не стоит выстраивать отношения: слабая женщина и всемогущий мужчина. А также не стоит забывать про искренность и хвалить за реальные качества.

Вывод каждая женщина должна сделать сама. Стоит только напомнить об одном главном правиле – искренность. Не надо перебарщивать в упоении мужчины, все умеют зазнаваться, а вот дама после чрезмерной хвальбы может опустить себя в его глазах. Да и с манипуляциями нужно быть осторожнее, перебор плох во всём.

Releated Post