Бюджетное и комфортное проживание в городах Украины

 

Бюджетное и комфортное проживание в городах Украины

Любите путешествовать, часть ездите в командировки? Значит тогда, Вам хорошо известны хлопоты и переживания, связанные с такими мероприятиями. Каждая поездка – это решение важных организационных вопросов: приобретение билетов и выбор места для временного жилья. Остановимся на втором. Обычно у гостей города существует несколько вариантов для проживания:

  • комфортабельная гостиница (здесь клиентам гарантирован высококачественный сервис, наличие всех удобств, отдельный уютный номер, удобное место расположение и приличная стоимость, например, в отелях Киева);

  • хостел (бюджетный вариант для проживания, преимущественно выбирают студенты и большие компании туристов, в распоряжении гостей многоместные номера с двухэтажными кроватями и общим санузлом).

Лучшие отели Киева

Недорогие варианты жилья в Киеве и Львове

Приезжая в столицу или другие популярные туристические города Украины возникают трудности при выборе оптимального варианта для проживания. Однако есть золотая середина – это вариант снять недорого мини-отели Киева. Апартаменты категории 1-2 звезды позволяют отдохнуть комфортно за минимальную цену.

Номера в недорогих отелях Киева оснащены всем необходимым, однако выглядят просто, уютно и опрятно. В таких гостиницах обычно предусмотрен современный санузел, который может быть, как в номере, так и на этаже.

Отели Львова

Также большое количество туристов и гостей города встречает Львов – настоящая «Мекка украинского туризма». Сюда приезжают не только жители Украины, а и путешественники со стран Ближнего Зарубежья. Величественная архитектура города, большое историческое наследие, разнообразие интересных мест привлекает туристов. В связи с этим, гостиничный бизнес Львова успешно процветает. На территории культурной столицы апартаменты для гостей представлены в разном ценовом диапазоне. Вот тут можно подобрать себе отель по цене, фото, расположению и рейтингу. Для тех, кто желает сэкономить можно снять недорого отели Львова на окраине города. Такие гостиницы имеют ряд схожих особенностей:

  • небольшая территория;

  • отдаленность от центра;

  • минимальное количество услуг;

  • отсутствие бассейна, спа-салона и ряда других преимуществ.

Где можно остановиться с домашними питомцами?

Однако некоторые при выборе жилье ориентируются на их расположение, другие – на наличие услуги проживания с животными. Поэтому, для тех, кому интересен данный вопрос – топ-5 отелей Львова, где разрешено размещение с домашними питомцами:

  • Отель Modern Art-hotel;

  • Отель Fortetsya Malehiv;

  • Отель Нобилис;

  • Отель Джем на Гнатюка;

  • Мини-отель Замок Льва.

Выбирайте апартаменты и знакомьтесь с новыми городами с комфортом!

Releated Post