Организация детских праздников

Организация детских праздников — любимое дело всех сотрудников нашего агентства. Лучшая награда для нас — горящие радостью глаза детишек. Если вам нужно отметить День Рождения любимого чада, устроить утренник, пригласить ребят и взрослых на любое торжество, лучше «Клоунады» вам места не найти! Мы точно знаем как развеселить детей. Наши сотрудники, педагоги и психологи — настоящие волшебники. Они точно знают, что их интересует в разном возрасте — любимые книжки и сказки, поучительные мультики и захватывающие фильмы.

Что мы предлагаем?

  • В арсенале агентства самые разные модели проведения детских праздников. Для каждой компании найдутся веселые развлечения — конкурсы, аттракционы. Скучать не будет никто!

  • Игры, спортивные соревнования чередуются с театрализованными представлениями. Дети не будут просто сидеть. Спокойное времяпрепровождение сменится активным движением, бегом, прыжками, танцами.

  • Мы развеселим ребят увлекательными шоу.

  • В гости к ним придут фокусники, клоуны, любимые артисты.

  • На мастер-классах они приобретут практические навыки, научатся новому: лепке, рисованию, аппликации.

Наша фишка — ростовые куклы. Мы делаем их сами. Вы можете взять их напрокат, в аренду, купить у нас, заказать по вашему эскизу. Куклы смогут прийти к детям в качестве ведущих торжества, играть и веселиться вместе с ними. Изделия в полный рост, в ярких, красочных костюмах любимых персонажей, зверушек, героев сказок и мультфильмов не оставят равнодушным ни одного участника события.

Как мы работаем?

Получая от вас заявку, наши специалисты разрабатывают план по професиональной организации праздников для детей. В нем учитываются все ваши пожелания, требования и самые смелые фантазии. Мы дополняем их своими креативными предложениями. Стараемся все это уложить в ваш бюджет.

У нас есть возможность провести торжество в арендованном помещении, в вашем доме, офисе, на свежем воздухе открытой летней площадки. При необходимости мы украсим и задекорируем зал для торжества, пригласим лучших ведущих. Они точно знают, как развлечь детей и не заставить их скучать.

Наши опытные специалисты запечатлеют праздник на фото и видео. Интересный фильм, коллажи из фото надолго оставят торжество в памяти детей и взрослых.

Мы организуем для ребят сладкий стол и испечем для них торт в тему события.

Приглашаем всех провести детский праздник вместе с «Клоунадой»! Звоните сейчас!

Releated Post