Как поздравить с Новым годом коллег по работе

Новый год — это любимый всеми праздник, так как его отмечание происходит не один, а несколько раз — дома, в гостях и обязательно на работе в обществе коллег. Так как покровительница будущего года — это общительная и компанейская обезьяна, то необходимо угодить ей и весело отметить Новый год. А что может лучше поднять настроение, чем маленький презент или подарок от коллеги? О том, как и чем поздравить коллег с Новым 2018 годом мы и поговорим далее.

Если вы не располагаете большими средствами или у вас нет времени для того, чтобы выбрать каждому из коллег подходящий подарок можно преподнести универсальные презенты, которые подойдут всем. Это могут быть шоколадные конфеты и поздравительные открытки! А для того, чтобы ваш подарок запомнился и выделился из общей массы закажите красивые, оригинальные и интересные открытки ручной работы, например такие как на

Если же вы решили поздравить каждого коллегу отдельно, то вот вам варианты простых и в то же время нужных подарков для коллег мужчин и женщин. Коллегам-мужчинам наверняка понравятся мелкие аксессуары для автомобиля, держатель для визиток или другие необходимые канцтовары в оригинальном обрамлении, можно подарить и кружку с покровительницей будущего года или кружку-демотиватор с различными смешными надписями и интересными рисунками.

Что же касается подарков для коллег-женщин, то здесь вариантов может быть масса. Самыми простыми и нужными подарками могут стать зеркальце оригинальной формы или дизайна, подставка для салфеток, мыло ручной работы, ароматизированная соль для ванны или новогодняя свеча.

Если ваша коллега без ума от кулинарии, то преподнесите ей какую-нибудь мелочь для кухни — прихватку или фартук с рождественским принтом, формы для выпечки маффинов или печенья которые можно приобрести на сайте интернет магазин ForBakeIt, горшочек для запекания мяса или овощей и т.п. Подобные подарки обязательно будут оценены по достоинству, т.к. вы предусмотрели интересы коллеги и подошли к выбору подарка очень ответственно.

И помните, что главное — это не цена подарка, а внимание, которое вы оказываете любимому коллеге! С наступающим Новым 2016 годом Вас и ваших коллег!

Releated Post