Доставка товаров из США это просто

В сегодняшнее время современных технологий, люди все больше и больше перестают посещать магазины и бутики, и приходят к тому, что гораздо быстрей, выгодней и интересней приобретать товары через сеть Интернет. К тому же ранее купить товар из-за границы было очень сложно. Этот процесс усложняла непосредственно доставка, которая была дорогостоящей и длительной. Но время не стоит на месте, и теперь заказать бредовые товары, из США проживая в Украине вовсе не сложно. Стоит только выбрать товары, и оформить заявку. А в дальнейшем контролируя передвижения заказанного товара ожидать его у себя в городе.

Стоит лишь зайти на сайт и подобрать максимально удобный для вас вариант. Сегодня сложностей в приобретении товаров из-за границы в сети Интернет не существует, убедитесь в этом сами.

Оплату можно производить несколькими приемлемыми для вас способами, а именно:

— WesternUnion;

— ПриватБанк (Приват24);

— Банковский перевод;

— PayPal;

— Оплата карточкой на сайте (VISA или MASTERCARD);

— LiqPay;

— Наличный расчет.

Стоимость доставка из США в Украину, можно сразу же просчитать на сайте, благодаря наличию онлайн калькулятора. Важно знать, что комиссия будет составлять 5% — 9%, она будет зависеть от общей стоимости заказа, чем больше цена вашей покупки, тем меньше процент будет изыматься. Далее стоит отметить, что комиссия включает в себя плату за оформления сопровождающих документов и страховку вашего заказа.

Кроме этого стоимость будет зависеть от способа доставки или от веса товара, всего способов два: доставка через авиа службу (длительность перемещения заказа от 7 до 14 рабочих дней с того момента, когда товар поступит на склад перевозчика) цена от — 4,95 долларов США за посылку или 9,90 долларов США за 1 кг; доставка по морю (товар будет доставляться 30 — 45 рабочих дней) от 4,90 долларов за 1 кг. Второй способ дешевле, но придется немного подождать.

Существуют некоторые ограничения по доставке, если это будет способ авиа, тогда заказ должен быть не меньше 0,5 килограммов, а вот что касается морского пути то от 30 долларов США.

Releated Post