Советы невесте. Как выбрать свадебное платье

Безусловно, каждая невеста мечтает выглядеть в день свадьбы как принцесса. Выбрать свадебное платье, оказывается, не проще, чем мужа. В погоне за идеалом приходится обойти не один десяток магазинов. Многие выбирают более удобный вариант покупки и узнают в интернете недорогие свадебные платья на сайте https://e-svadba.com.ua/svadebnye-platya/. Несколько наших советов помогут невестам сделать наиболее удачный выбор.Фасон платья следует подбирать, исходя из особенностей фигуры невесты.

Греческий стиль подойдет девушкам с невысоким ростом или будущим мамам, струящаяся ткань хорошо маскирует животик. Платья А-силуэта – универсальны, они подойдут и невысоким и полненьким. Если вы обладательница идеальной фигуры, выбирайте платья, типа «русалка», они эффектно подчеркнут изгибы тела. Худышкам стоит присмотреться к платьям, щедро украшенным рюшами и кружевом. Тем, кто пополнее, советуем выбирать платье попроще, с минимумом объемных деталей.Нужно учитывать и особенности торжества. Если планируется скромное празднование, пышное шикарное платье ни к чему.

А если в один день будут проходить государственная регистрация и венчание, то в этом случае стоит остановить свой выбор на платье с неглубоким вырезом и накидкой, возможно, шлейфом. Чтобы комфортнее себя чувствовать в течение вечера, можно отдать предпочтение платьям с отстегивающейся частью подола. С помощью легкого движения руки оно в нужный момент превратиться в мини.Белый цвет платья сейчас не обязателен. Приемлемы все цвета, кроме черного, но и он допускается в качестве отделки. Выбирая цвет платья, ориентируйтесь на цвет ваших волос и кожи. Они должны гармонично сочетаться между собой, и цвет кожи не должен сливаться с цветом платья.Удачной покупки!

 

Releated Post