Самые модные сумки сезона 2017-2018

Модные женские сумки которые можно приобрести на сайте https://intersumka.ua/sumki-zhenskie/ сезона 2017-2018 придутся по вкусу любителям анимализма, ведь в моде будут кожаные сумки ручной работы с необычной отделки из меха. Но дизайнеры создали модели и для романтичных барышень. Для них они предложили миниатюрные сумочки на цепочке и классические сумки в ретро стиле.

Сумки в таком стиле в нынешнем сезоне можно будет сочетать не только с классическим костюмом, но и даже с рваными джинсами и прочей одеждой в стиле кэжуал.

Ретро-сумки

Это винтажные сумочки темно-зеленового, коричневого и бежевого оттенка. Они дополнены необычными замочками и аксессуарами. Есть модели с перфорациями и оборками.

Монодьеры и клатчи

Клатчи уже давно стали одним из самых любимых аксессуаров женщин. Так что ни один сезон без них не обходится. Для вечеринок дизайнеры создали утонченные сумочки в виде шкатулок и сундучков. Они дополняются декором и фурнитурой.

Модные рюкзаки

Этот аксессуар удобен и функционален, который будет особенно актуальным в этом сезоне. Рюкзаки создают необычный вид. В коллекции Michael Kors можно встретить рюкзаки с зимним мехом. А Louis Vuitton удивил своих почитателей рюкзаками ярких оттенков и окрасом под шкуру хищников. Versace предложил кожаные рюкзаки черного цвета. Также в его коллекции можно встретить рюкзаки с пайетками и металлической отделкой.

Сумки-чемоданы

Сумки правильной формы можно было часто увидеть на подиумах. Размеры таких сумок встречались разными. В моде как миниатюрные сумочки, так и огромные саквояжи. Отличительными чертами сумок-чемоданов являются четкая геометрическая форма, небольшие ручки.

Сумки необычной формы

В текущем сезоне дизайнеры решили дать волю фантазии. В результате на подиумах можно было увидеть сумки-книги, сумки-люстры и другие неординарные модели.

 

Releated Post