Домашние животные

Любая компания, которая занимается зоотехникой и товарами для животных, способна удовлетворить вкусовые предпочтения даже самых заядлых любителей животных, даже с наиболее изысканным и экзотическим вкусом. В данной компании основной акцент делается не на установление конкурентоспособных цен, а на здоровых животных, ведь истинные ценители представителей животного мира вмиг распознают, каким образом кормят и ухаживают за тем или иным экземпляром.

Каких бы животных Вам не вздумалось приобрести себе, компания приложила максимум усилий для того, чтобы Ваше желание было удовлетворено. Здесь вы сможете найти самые популярные услуги для животных. К таким услугам относятся: стрижки, ветеринарная помощь, выгул и многое другое. Вот, лишь небольшой перечень видов животных, которые вы сможете приобрести:

— собаки (различные породы);

— кошки (включая «элитные» породы);

— хомяки (более 50-ти видов хомяков; имеется также клетка и необходимое оборудование для них);

— рыбки (разные размеры и виды);

— попугаи и другие летучие.

Любой зоомагазин, богат перечнем самых популярных животных. Существует огромное количество сайтов, на которых, можно без проблем, найти различные аксессуары, необходимые для ухода за ними: туалетные короба, домики (для собак и кошек) http://harleyandcho.com.ua/domiki, клетки (для попугаев и грызунов), корм (для всех представленных в магазинах животных), проводочки (чтобы выгуливать, например, собаку) и многое другое.

Если Вы решили разбавить свою домашнюю жизнь весельем и приобрести любимого домашнего питомца, то вы обратились по адресу, здесь все работает именно для Вас.

Собачий зимний домик

Многие владельцы частных домов для охраны и усиления безопасности собственного жилища подумывают о том, чтобы завести собаку. Однако с появлением в доме питомца следует задуматься о благоустройстве его места обитания. На территории приусадебных участков принято содержать животных в будках или вольерах. Хорошо организованное жилое место питомца благотворно повлияет и на самочувствие самого животного, гарантируя ему уход, тепло и комфорт. Планируя строительство собачьей будки, следует продумать каждую деталь, каждую мелочь сооружения.

Для расположения домика для собаки лучше выбирать место в тени, защищенное от сквозняков и солнечной жары. Внутри всегда должно быть сухо и чисто, а рост и телосложение собаки не должны мешать животному свободно передвигаться внутри своего домика.

Учитывая особенности каждой породы собаки, лучше снять мерки с питомца, чтобы точно рассчитать параметры будущего жилища. Для строительства будки лучше всего подходи древесина, в частности материалы хвойных пород. Как правило, собачья будка служит жилищем в течение круглого года, поэтому хозяин должен позаботиться о тепле домика в зимний период. На сайте

В качестве теплоизоляционного слоя на полу можно использовать доски с утеплителем в виде ваты, поролона, пенопласта.

По форме будка может быть прямоугольной, а крыша плоская, при этом внутри будки должен быть тамбурный отсек и спальное место для собаки.

Releated Post