Как купить качественную и долговечную футбольную форму?

 

Футбольная форма – неотъемлемый атрибут полной спортивной экипировки игроков, вне зависимости от уровня профессионализма игроков. Наряду с обувью, грамотно подобранная форма обеспечивает футболистам комфорт во время тренировки или матча, отличное самочувствие и безопасность.

Как выбрать футбольную форму?

Требования, выдвигаемые к ней, одинаковы для взрослых и детей.

Материал

Первое, на что следует обратить внимание, приняв решение купить футбольную форму — это качество материала, из которого она сшита. Именно от этого и зависит удобство спортсмена при длительных и интенсивных физических нагрузках. Широкий выбор футбольной формы и ее описание представлено в разделе интернет магазина https://teamwear.com.ua/futbolnaya-forma.

Единственным вариантом, отвечающим самым строгим требованиям, является современная синтетика. К ее достоинствам можно отнести:

  • гигроскопичность;
  • воздухопроницаемость;
  • легкость;
  • прочность.

С точки зрения практичности, 100% высокотехнологичный полиэстер также оправдывает все возложенные ожидания. Этот материал славится удивительной износостойкостью, долговечностью и способностью сохранять первоначальную насыщенность цвета после многочисленных стирок.

Крой

Чтобы купить футбольную форму, которая не причинит ни малейшего дискомфорта при самых продолжительных тренировках, необходимо оценить ее фасон. Производители, завоевавшие безупречную репутацию, создают комплекты, в которых как футболка, так и шорты отличаются продуманным до мелочей кроем, учитывающим все анатомические особенности спортсмена. Высококачественная продукция также характеризуется тем, что все имеющиеся на ней швы плоские и мягкие, что исключает вероятность натирания кожи.

Размер

Еще одним важным моментом, в процессе выбора экипировки для футболиста, выступает грамотный подбор размера. Особенно это касается детей, так как зачастую родители грешат тем, что принимают решение купить футбольную форму для ребенка большего размера, чем это необходимо, так сказать «на вырост».

Идеальной посадка по фигуре считается тогда, когда элементы формы не обтягивают ее, но и не излишне свободны.

Дизайн

В настоящее время производителями представлен невероятный выбор вариантов дизайнерского оформления футбольной форму. Здесь можно полагаться исключительно на свой вкус и индивидуальные предпочтения, решая какой именно будет «визитной карточка» вашей команды. Однако не нужно забывать и том, что яркие детали формы помогут зрителям лучше следить за ходом поединка.

В футбольном-интернет магазине Teamwear всегда есть возможность купить футбольную форму для взрослых и детей от известных производителей. В каталоге представлен обширный выбор стильного оформления моделей, а также судейская и вратарская форма, отдельные элементы формы: футболки с длинным/коротким рукавом, шорты, манишки. В наличии полный размерный ряд. Осуществляется доставка по Украине.

Releated Post