Английская школа americanenglish.ua

Для успешной работы, жизни и путешествий необходимо знание английского языка. Не обязательно владеть им в совершенстве, но иметь минимальный словарный запас, который позволит вести разговор и понимать общие фразы, необходимо. Сегодня это – обязательное требование при трудоустройстве на вакансии с высокой зарплатой. Обладая хоть небольшими знаниями, можно без страха путешествовать.

Никогда раньше не изучали английский, но по каким-то причинам он вам теперь необходим? Хотите подтянуть язык или подготовиться к важному экзамену, чтобы поступить в ВУЗ за рубежом? Английская школа americanenglish.ua предлагает уникальную и эффективную методику – изучение языка с нейтивом, то есть, носителем.

Таким способом, ученики смогут быстрее разобраться в оборотах и идиомах живой речи, научиться применять их в жизни, подтянуть произношение и преодолеть страх, который часто мешает начать говорить по-английски даже при наличии знаний. Эта методика более интересна, по сравнению с классической, ведь не предполагает зубрежек и сухих теорий.

Какие требования нужно выдвигать к преподавателям английского?

Если вы уже определились с школой, но точно не знаете, подойдет ли она вам, обязательно посетите пробное занятие. Преподаватель курсов должен соответствовать следующим требованиям:

  • Профильное высшее образование. Хорошо, если этот человек закончил ВУЗ по специальности преподавателя английского языка. Если он не знает особенностей преподавания и тонкостей педагогики, вряд ли у него получится эффективно научить и заинтересовать.

  • Собственные методические разработки. Хороший преподаватель достаточно времени посвящает научной деятельности, связанной с английским языком. Он многое знает о его истории, фонетике и прочих тонкостях.

  • Сочетание разных методик в обучении. Хорошо, если вам предлагают не просто классические, а комбинированные курсы, где вы будете не только заучивать теоретические положения, но и уделять достаточно времени разговорной практике.

  • Опыт преподавания и умение подавать материал. Хорошим плюсом педагога является опыт работы в университете на должности преподавателя английского языка. Умение просто и понятно объяснять правила, работать над ошибками тоже очень важно. Хороший педагог сможет создать на уроке приятную, дружелюбную атмосферу.

Записаться на курсы английского с носителем можно на сайте americanenglish.ua.

Releated Post