ЖК на проспекте Краснозвёздный

Комплексная застройка по Краснозвёздному проспекту, разместилась на Территории Смоленского района столицы Украины. Удобное транспортное сообщение в совокупности с устоявшимися объектами социальной и бытовой инфраструктуры превращают жизнь новосёлов в сказку. На расстоянии пешей доступности от новостроек работают станции метро «Вокзальная» и «Политехнический институт», а также множество остановок наземного транспорта.

Что представляют собой домостроения жилого массива?

Столичный Жилой Комплекс по пр. Краснозвёздный – это одно семнадцатиэтажное домостроение состоящие из одной секции. В строительстве использовалась монолитная технология, а возведение внешних стен происходило из газоблоков, поверх которых уложена минеральная вата. На первых этажах будут работать разноплановые коммерческие структуры.

Перемещение новосёлов между этажами, обеспечивается двумя бесшумно работающими лифтами. Автовладельцы, проживающие в комплексе, могут воспользоваться подземной автостоянкой, а гости наземным паркингом. Домостроение можно отнести к жилью класса «эконом». Высота типовых этажей составила стандартные три метра. Приточная вентиляционная система обеспечивает подачу в квартиры свежего воздуха и отвод отработанных газов.

Фасад здания качественно утеплён с помощью минераловатных плит, поверх которых нанесён слой финишной, декоративной штукатурки. Соседние квартиры разделены стенами из газоблоков толщиной 20 см. В свою очередь для сооружения межкомнатных перегородок использовался аналогичный материал толщиной 10 см. А больше подробной и самое главное достоверной информации можно прочесть на сайте dom.ria.com.

Социальные, бытовые и развлекательные объекты микрорайона

В непосредственной близости к новостройкам работают гипермаркеты «Novus» и «Сильпо», продуктовый рынок «Севастопольский», городская больница и две зелёные парковые зоны. Рассматривая учебные учреждения, стоит выделить детский сад, общеобразовательную школу и специализированный институт.

Новостройки жилого комплекса имеют качественно благоустроенную территорию двора. На цокольном уровне будет работать насосная станция для бесперебойной подачи воды, электрощитовая и другие структуры, обеспечивающие комфортную жизнь новосёлов. В свою очередь на первом этаже функционируют разноплановые офисы компаний сферы услуг. Автовладельцы смогут оставить свой автомобиль на наземной или подземной автостоянке, а дети заняться привычными делами на игровой площадке.

Releated Post