Яркий летний маникюр 2018

В вопросах украшения ногтей все гуру моды непоколебимы: в тренде короткая длина, прямоугольная или овальная формы и целый коктейль неповторимых сочных красок. Среди них: малиновый, желтый, оранжевый, лазурный, изумрудный, мятный и сиреневый. Грамотно используя их во всевозможных дизайнах, легко и просто добиться совершенства. Безусловно, выбор самих дизайнов стоит осуществлять только на основании своих личных предпочтений, но оглядываться на модные тенденции все же стоит, можно также посетить обучающие курсы по маникюру и педикюру. Тем более что на пике популярности эффектные и невероятно простые в исполнении техники: амбре; лунный маникюр; французский; матовый; мраморный; неоновый; бархатные ногти.

Секретами их создания то и дело делятся профессионалы, благодаря чему их можно выполнять и в домашних условиях. Главное, вовремя сказать «Стоп!» стереотипам, вспомнить о деталях и вдохновиться подборкой готовых вариантов.

Идеи для молодежного маникюра

Яркий летний амбре

Каждый год мода диктует свои правила. Меняются форма и длина ногтей, цвета и оттенки, но плавный переход темных тонов в светлые, который является изюминкой техники амбре, остается. Поэтому освоив единожды нехитрый способ его выполнения, с помощью обычного спонжа и любимых лаков, можно всегда оставаться в тренде.

Лунный

Его универсальность и потрясающий внешний вид подкупают представительниц прекрасной половины человечества не один сезон, а нейл-дизайнеры не останавливаются и придумывают все новые и новые идеи для его воплощения.

Французский маникюр

Френч – это классика ногтевого искусства, в которой каждый сможет выбрать что-то особенное для себя, о чем свидетельствуют следующие фото.

Фото маникюра в сиреневом цвете

Матовые ногти

Изюминка такого маникюра – в сдержанности. Он не сверкает, но по-своему привлекает и необычной фактурой, и огромным полем для экспериментов с ней.

Мраморные ногти

Живо и эффектно выглядит мраморный маникюр в ярких тонах! Конечно же, для его создания порой требуются время, терпение и усилия, но результат всегда превосходит все ожидания. В этом то и кроется секрет его популярности.

Неоновый маникюр

В предстоящем сезоне яркие, кричащие цвета на ногтях – тренд, но не моветон. Поэтому смело выбирайте насыщенные неоновые оттенки и создавайте свой неповторимый маникюр. Правда, в погоне за модой не стоит забывать о трех его основных правилах: минимум длины (он создан для коротких ногтей и ногтей средней длины); минимум впадин и неровностей на ногтевой пластине и заусениц вокруг нее, иначе они все выделятся; минимум цветов – 2 – 4 для создания одного дизайна вполне достаточно.

Бархатный

Необычная фактура бархатного маникюра завораживает, а простота, с которой он создается не оставляет равнодушной ни одну представительницу прекрасной половины человечества. Ведь сделать его можно даже в домашних условиях, не имея за плечами опыта, но имея желание творить и флок или бархатный песок.

Все нюансы покрытия ногтей лаком

Яркий летний маникюр – это эффектно и стильно. И пусть одни рассматривают его как способ самовыражения, а другие – как дань моде, всегда найдутся, третьи. Те, которые просто поверят, что это еще и отличный вариант для поднятия настроения. Присоединяйтесь к ним и будьте неповторимы!

Releated Post