Измены в отношениях

В наших отношениях зачастую встречаются измены одного из партнеров. Конечно, есть и такие отдельные случаи, когда изменяют оба.

Боль измены – это самая ужаснейшая боль, которую может почувствовать по-настоящему любящий человек. Когда осознаешь, что человек, который клялся в любви, которому ты доверился просто взял и изменил. Измены нельзя прощать. Если это случилось один раз, случится и еще неоднократно. Если человек вам захотел изменить, значит это конец. Ведь прежде всего, человек, который вам изменил, вас не уважает.

Какие могут быть отношения без уважения?

Некоторые люди считают, что флирт – это не измена. Флирт тоже нужно воспринимать как неуважение к партнеру, и отчасти как измену. Измена – это порыв, который чаще всего происходит сгоряча, когда забываешь о том, что у тебя есть твоя вторая половинка. Некоторые люди, которые изменили своим партнерам жалеют об этом. Конечно, безусловно это хорошо. Но все же, если человек вкусил уже этот «плод» и его так сказать пронесло, то так будет всегда.

Конечно, решение об измене человек принимает после каких-либо ссор или разочарований. Часто пары расходятся из-за измен. Вроде и любят друг друга, но боль измены незабываема, она слишком острая. И жить с человеком, зная, что он изменил невозможно. Появляется сразу же отвращение, больше не хочется тех отношений, что были прежде.

Измена человеку, которого любишь еще никому не приносила нормальных последствий. Последствия очень болезненны.

Любая измена запоминается. Часто бывает, когда изменяешь человеку, которого любишь, потом просто изнутри съедает совесть, человек очень мучается, и как часто бывает, в итоге он не выдерживает и сознается в измене, тем самым образом делает очень больно партнеру. Почему же люди изменяют тем, кого любят? Этот вопрос тоже очень важен, причины есть самые разные:  потеря памяти при алкогольном опьянении, возможно от безвыходности, может потому что просто заставили. Если партнер все же узнал об измене, то будет не лишним объяснить причину, ведь возможно у вас действительно не было другого выхода.

Боль измены очень часто доводит человека, которому изменили, до такого состояния, что он может быть опасен. Некоторые люди убивают партнера, а некоторые его любовника либо любовницу. Очень часто боль измены приводит к психическим расстройствам.

Почему? Почему мы изменяем, причиняя нашим половинам такую боль – боль измены?

Чаще всего к изменам склонны мужчины, потому что они самцы, они охотники, им хочется чего-то нового. Но все же и некоторые женщины тоже изменяют мужчины. Кто бы ни был более склонен к измене, все же и те, и другие причиняют такую ужасную боль измены. И очень важно во время переживания этой боли не остаться одному. Очень важно принять правильное осознанное решение. Не то, что посоветовали окружающие, а то, которое примите вы сами.

Releated Post