Идеальный внешний вид – это реально

Всегда хочется выглядеть замечательно , но, увы, далеко не всегда есть возможность обратиться за помощью к специалисту, для того, чтобы он сделать подходящий макияж или маникюр, например.Но если вы будете следовать простым правилам, которые приведены ниже, то никто не сможет отличить работу мастера от вашей.

Правило 1. Для того чтобы ваши ногти выглядели ухоженными, перед тем как нанести лак, следует использовать основу под лак для ногтей.После ее нанесения, ей нужно дать высохнуть, а затем придать ногтям необходимый цвет.Соблюдение этого правила не только поможет вашим ногтям выглядеть ухоженными, но и закрепит лак на ногтях.

Правило 2. Если вам предстоит ответственная встреча никак нельзя забывать о красивом цвете лица.К сожалению не всегда тональный крем равномерно ложиться на лицо. Чтобы избежать этой неприятности сделайте «многослойный» макияж. Сначала тонким слоем нанесите на лицо дневной крем и дайте ему подсохнуть в течение нескольких минут.После этого, нанесите тональный крем, при этом он ляжет ровно. Если тональный крем не матовый, то на коже может появиться блеск. Избавиться от него вы сможете, если поверх тональной основы нанесете небольшое количество пудры.Следует также отметить, что ежедневно использовать такой макияж нельзя.

Правило 3. Для нанесения румян никогда не используй маленькие кисточки, которые обычно входят в набор с румянами.Их неудобно держать, а румяна наносятся тонкими полосками.Если же вы будете наносить румяна толстой большой кистью, то они лягут равномерным красивым слоем.

Releated Post