Что нужно знать при выборе женских джинсов

Джинсы это довольно комфортный предмет одежды, но, в то же время и очень вредный если они очень узкие, а так же неправильно подобраны.

Джинсы необходимо подбирать исходя из того куда Вы планируете их носить. Если это повседневная носка на работу, или длительную прогулку по городу, то обратите внимание на то, что такие джинсы не должны быть слишком узкими. Взяв узкие джинсы для каждодневной носки, Вы рискуете ухудшить кровообращение в ногах, а от постоянных таких нагрузок начнет развиваться варикоз. Обратите внимание на посадку, слишком низкая посадка быстро перестанет быть комфортной, и такие джинсы начнут с Вас сползать, принося очень неудобное ощущение, и привычку подтягивать их вверх, что смотрится со стороны крайне некрасиво. Очень низкая посадка, так же как и слишком узкие джинсы это клубный или выходной вариант.

Существует много вариантов джинсовых штанов. Выходные варианты, это украшенные стразами или декоративными молниями, бусинами. Такие джинсы не оденешь в офис или на деловую встречу. На каждый день лучше взять, что-то более спокойное, пусть там будут присутствовать фурнитуры, но самый минимум.

Средней ширины джинсы хорошо смотрятся с полусапожками на низком ходу, с кедами, кроссовками, сандалиями. Не стоит надевать каблук под джинсовые штаны это признак плохого вкуса, так же каблук не совместим с джинсовыми шортами. Очень стильно смотрятся зауженные книзу джинсовые штаны в комбинации с майкой и легким пиджаком, светлой расцветки. Если Ваши джинсы обильно украшены всевозможной фурнитурой то лучше оденьте под них спокойный верх светлых нейтральных тонов.

Releated Post