Что подарить новорожденному

У вашей подруги, у вашей сестры или родственницы огромный праздник, на свет появился малыш. Конечно же это событие очень волнующие и значимое. Все суетятся, готовясь к выписке малыша, готовят детскую комнату, покупают игрушки и всё необходимое для новорожденного.

Вот наконец – то маму и малыша выписали из роддома и вас пригласили взглянуть на маленькое чудо, конечно же без хорошего подарка здесь не обойтись.

Но что подарить новорождённому? Чтобы подарок был полезным, нужным, интересным и неординарным. В такой день хочется удивить маму и порадовать ещё совсем очень крошечного человечка.

И действительно, что же подарить?

Отличным подарком будет купить детские подгузники дешево памперсы? С таким подарком наверное придут половину гостей. Игрушку – но их у него наверное уже и так предостаточно. Да и надоело это всё.

И всё-таки, что подарить, как удивить?

У меня была похожая ситуация, я долго думала над подарком для малыша, искала по детским Интернет – магазинам что-нибудь очень интересное и нашла.

Дорогие друзья, теперь вы точно удивите гостей и порадуете своим подарком родителей, такой подарок будет счастлив получить любой малыш, даже самый, самый маленький, это я знаю точно. Что же это за подарок? — спросите вы.

Ответ

Кресло-качалка или так называемые баунсеры с интересным названием «Мамины объятия». Помните как все мы любили качаться в детстве? Это кресло качалка разработана специально для самых маленьких, от 0 до 9 кг. В нём ваш малыш будет по настоящему счастлив, так как мягкое покачивание будет создавать у крохи ощущение, что он до сих пор находится в животике у мамочки, под её надёжной защитой. А у самой же мамы появится больше свободного времени, ведь это кресло – качалка способна сама убаюкать малыша.

Баунсеры это просто удивительное изобретение. В нём установлены два режима покачивания, один совсем медленный, а другой быстрый (уже для более взрослого ребёнка). Ещё с баунсером Bright Starts вы сможете поставить своему чаду какую-нибудь мелодию или звуки природы, например, когда он спит можно поставить колыбельную, а когда не спит весёлую мелодию или развивающую. Когда же ваш малыш активно бодрствует, он сможет поиграть ещё и с игрушки, ведь на этом кресле – качалке есть специальная дуга с игрушками.

В баунсере вашему малышу будет комфортно, удобно и безопасно, ведь его поддерживают специальные встроенные ремни безопасности, а само кресло можно настроить в любое удобное положение для ребёнка. Такое кресло – качалка станет незаменимым помощником для мамы. Она сможет взять с собой ребёнка в любую комнату, и пока ваш малыш будет играть или спать, она сможет заняться любыми своими делами, а их у неё будет предостаточно, а малыш всё это время будет под присмотром. Неправда ли, замечательный подарок? Кстати, и цена на баунсеры Bright Starts очень приемлемая.

Releated Post