Женский гардероб: сумки

Женщина может выбрать сумку исходя из температуры на улице, так как здесь нужно учитывать материал изготовления. Совсем скоро наступят первые осенние холода. Если крепления пластмассовые, то при низких температурах они могут сломаться. Также прохладным утром и морозным вечером так хочется чувствовать тепло и уют. Именно поэтому большинство женщин предпочитает шарфы помимо верхней одежды. Кроме того, шарфик может стать стильным дополнением к образу. Сумки можно подбирать здесь http://par-a-porter.com/sumki-88, например, в сочетании с шарфом и другими предметами гардероба. Рассмотрим подробнее и шарфы.

Разновидности шарфов

Шелковый шарфик – очень популярное украшение. Он может быть декорирован множеством камней, страз и других элементов. Подобные необычные модели, по мнению стилистов, подходят и для повседневной жизни и для вечернего наряда.Широкий и теплый шарф как нельзя лучше согреет в холода. В холодное время года можно обратить внимание на кашемировые шарфики. Они не только очень теплые, но и вполне эффектные.

Среди кашемировых шарфов популярны бежевый, коричневый и шоколадный цвета. Однако сегодня можно подобрать и более яркие модели.Популярным среди теплых вариантов является шарф из пашмины. Он придает образу загадочность и романтичность, красиво ложась на шею плавными складками.

Вместо шапки зимой можно использовать широкий кольцевидный шарф-хомут. А к шубке с отложным воротником идеально подойдет длинный и теплый шарф – «медуза».Шарф обязательно должен соответствовать вашему стилю одежды, удачно вписываться в гардероб. В женском гардеробе всегда найдется место и для элегантного тоненького шарфика, и для теплого массивного шерстяного шарфа.

Если ваша одежда имеет высокий воротник и закрывает шею, лучше всего выбрать яркий и широкий шарф, который прикроет ваши плечи до локтя. Если же зона декольте открыта, красиво и элегантно будет смотреться тоненький шарфик, повязанный на шее.Шарфы можно использовать не только по их прямому назначению, но также и в качестве банта, пояса или украшения для сумки. Не бойтесь экспериментировать и обновлять гардероб яркими и гламурными, а главное – практичными шарфиками.

Releated Post