У Леди Гаги скоро свадьба?

Недавно представители прессы узнали, что популярная американская певица Леди Гага обручилась со своим возлюбленным.

У Леди Гаги скоро свадьба?

Что известно об избраннике эпатажной знаменитости? Это Кристиан Карино, ему 48 лет и он работает в агенстве кастинг-директором по поиску талантливых людей.

Со слов близкого паре человека, этот звездный тандем официально узаконил свои отношения еще в августе. Но влюбленные предпочли сохранить это важное событие втайне от своих многочисленных поклонников. Более того, избранник певицы получил благословение ее отца на бракосочетание.

Однако не все так просто, сообщается, что прежде чем устраивать яркую свадебную церемонию, пара хочет улучшить самочувствие исполнительницы. Известно, что 31-летняя Леди Гага страдает фибромиалгией – болезнь, вызывающая хроническую боль в мышцах.

У Леди Гаги скоро свадьба?

Именно по этой причине певицу недавно госпитализировали, и представители артистки отменили концерты на ближайшее время.

Стоит отметить, что впервые стало известно о романтических отношениях знаменитой певицы и Кристиана Карино сразу же после выступления на финале Супербоула. Тогда возлюбленные на глазах у публики поцеловались.

Напомним, что ранее у нее были серьезные отношения с известным актером Тейлором Кинни – актером известного сериала «Чикаго в огне».

Леди Гага и Тейлор познакомились в 2011 году на сьемках видеоклипа исполнительницы «You and I» и через какое-то время у них завязался роман.

У Леди Гаги скоро свадьба?

В День всех влюбленных, 14 февраля 2015 года актер предложил ей свою руку и сердце. Впрочем, до свадьбы дело так и не дошло. В середине лета прошлого года они решили разойтись, провстречавшись пять лет.

Любопытно, что же повлияло причиной распада пары? Как отмечает сама артистка, они с Тейлором много ссорились и ее терпение лопнуло.

 «Мы оба очень амбициозные и творческие с большим количеством рабочих обязанностей и плотными графиками»

— добавила американская артистка.

Фото: instagram.com

На Мальдивах: Виктория Боня показала потрясающую фигуру на отдыхе

Рианна переезжает к своему бойфренду — арабскому миллиардеру

Ноябрь 3 2017, 01:11 Автор: Mariam Volskaya

Releated Post