Сама женственность: модные тренды для женщин с пышными формами

Девушки, которых природа наградила пышными формами, в летнем сезоне этого года могут ни в чем себе не отказывать в плане одежды. Существует множество различных образов и аксессуаров, которые идеально им подойдут и подчеркнут достоинства фигуры.

Стиль колор блокинг

Наиболее популярными являются неожиданные цветовые решения. Чаще всего берутся насыщенные либо контрастирующие друг с другом цвета, иногда к ним добавляется нейтральный третий.

Стилисты дают следующие рекомендации, как подобрать себе правильную одежду в таком стиле:

• Оттенки белого и светлого тона имеют тенденцию к увеличению объема, темные к уменьшению. При этом не стоит злоупотреблять серым и черным – они всего лишь будут обращать ненужное внимание на свое чрезмерное количество. Их можно заменить любыми сочетаниями темного с другим цветом (зеленый, бордо).

• Второй способ придать своему облику яркий вид – скомбинировать вещи в зависимости от типа фигуры. Ярким цветом всего выделить часть тела с меньшим объемом. Подойдут также все вещи, дающие эффект удлинения фигуры – юбки длиной выше средней, пальто, платья до пола и туники с длинным рукавом больших размеров

• Оттенки холодных цветов делают фигуру намного более стройной, чем теплые. Для этого можно подобрать такие цвета, как изумрудный, холодны оттенок розового, бирюзовый.

• Яркие вещи, присутствующие в вашем гардеробе, должны быть четкого и понятного кроя.

• Большое значение имеет подбор ткани. Лучше всего подойдут гладкая шерсть или кашемир.

Образ в стиле спорт.

Такой стиль дает возможность чувствовать себя удобно и комфортно в любых жизненных условиях. Совместив его с элегантным видом модной одежды, дизайнеры создали новый стиль под названием спорт-шик. Основной тенденцией его является сочетание удобства спортивной одежды с шикарным видом дорогой одежды, которую есть возможность носить с чем угодно.

Рекомендации по выбору:

• Следует избегать полноразмерных курток и пиджаков. Необходимо выбрать золотую середину между обтягивающим и свободным покроем.

• К теплому времени года желательно заранее приготовить как можно большее количество вещей свободного покроя, которые могут сочетаться с брюками из хлопка, джинсовой ткани или юбками также подойдут рубашки с коротким рукавом для полных

• Любительницам носить леггинсы следует обратить внимание на необходимую длину туники или платья – они должны закрывать бедра.

• Немаловажной деталью образа будет являться обувь в комплекте с яркой футболкой, и неяркими цветами остальных вещей.

• Костюм спортивного или полуспортивного типа даст возможность скрыть недостатки фигуры, если надеть к нему футболку с V-образным вырезом и нижней частью свободного покроя. Это подчеркнет область груди, позволит уменьшить бедренную область.

Общие советы:

• Не стоит носить футболки с крупным размером принта. Лучше всего будет смотреться наличие нескольких неконтрастных элементов.

• Хорошим вариантом для применения в образах будет наличие любого количества вертикальных полос. Они придадут фигуре стройность и вытянутость.

• При выборе платья предпочтение лучше будет отдать платью-трапеции. Преимуществом является их длина, скрывающая бедра, и подчеркивающая грудь.

• Одежда со свободными рукавами позволит скрыть слишком полные руки. Выбирать следует неконтрастные цвета, небольшие или средние размеры узоров. Дополнительно может присутствовать выделяющийся аксессуар.

При создании образа важно соблюдать меру, и не надевать всем украшения и аксессуары сразу, а подбирать их под конкретный случай. Так же не следует надевать много крупных украшений одновременно, лучше заменить второй крупный элемент на мелкий и утонченный. Тогда образ получится красивым и гармоничным.

Releated Post