Рианна съезжается со своим бойфрендом — арабским миллиардером

Рианна и ее новый бойфренд, миллиардер из Саудовской Аравии Хассан Джамиль, решили перейти на новый уровень отношений. Стало известно, что Рианна занялась продажей своего нью-йоркского пентхауса на Манхэттене, в котором обитала последние четыре года.

Рианна съезжается со своим бойфрендом - арабским миллиардером

Слухи о романе известной R’n’B певицы и богатого наследника владельцев компании по дистрибуции автомобилей Toyota в Саудовской Аравии, появились еще летом. Папарацци сумели подловить пару во время отдыха на райском острове Ибице. А недавно возлюбленные появились вместе в Бостоне, спровоцировав новую волну разговоров об их романе.

Рианна съезжается со своим бойфрендом - арабским миллиардером

Джамиль — заместитель президента и вице-председатель одной из крупнейших компаний мира Abdul Latif Jameel. Состояние семьи Джамиля оценивается в $1,5 млрд.

Певица собирается продать свой пентхаус на Манхэттене и переехать в один из многочисленных домов своего избранника. Впрочем, у нее все ещё есть собственный особняк в Западном Голливуде.

Рианна съезжается со своим бойфрендом - арабским миллиардером

Говорят, восточный кавалер Рианны в восторге от яркой внешности и впечатляющих форм своей девушки. Близкий друг пары рассказала порталу Hollywood Life:

«Рианна не намерена меняться ради кого-то. Ей комфортно в этом весе, и она хочет, чтобы рядом был мужчина, который примет ее полностью. Более того, Хассан в восторге от ее форм. Он обращается с ней как с принцессой».

Рианна съезжается со своим бойфрендом - арабским миллиардером

По всей видимости, элитная пара настроена на серьёзные и продолжительные отношения.

Фото: badgalriri, voguearabia

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Рианна примерила образ царицы Нефертити

Рианна удивила странным нарядом

Рианна вышла в наряде украинского бренда

Ноябрь 3 2017, 01:11 Автор: Валерия Высоцкая

Releated Post