Рабочие материалы для педикюра и маникюра: пудра для ногтей

Официальный интернет-магазин STALEKS предлагает широкий ассортимент товаров для красивого маникюра и педикюра как обычным, так и гель-лаком. В каталоге доступно множество различных позиций, благодаря чему у вас не возникнет проблем с выбором и поиском подходящих рабочих материалов, специальной техники или профессиональных инструментов, выполненных из хирургической нержавеющей стали.

Рабочие материалы для маникюра

На данный момент существует масса материалов, которые можно использовать при дизайне ногтей, самом простом маникюре и педикюре или же для создания настоящего маскарадного варианта. Большой популярностью пользуется и пудра для ногтей, отличающаяся массой преимуществ. Среди них можно отметить:

  • удобство работы с сухой текстурой — используя специальный жидкий мономер можно добиться любой формы ногтя, поскольку пудра при соединении с ним превращается в вязкую субстанцию, отличающуюся высокой степенью податливости (при помощи специальной пилочки можно убрать лишнее и сформировать требующийся вид);
  • отсутствие специального оборудования — акрил высыхает при комнатной температуре, за счет чего получается сэкономить на лампе для маникюра;
  • долговечность — акриловые ногти считаются одними из самых крепких, почти не подвергаются износу, не растрескиваясь и не расслаиваясь, как это нередко делает гелевый маникюр;
  • большое разнообразие цветовой гаммы — на данный момент современный рынок может предложить самые разные материалы, которые легко совмещать и сочетать между собой для достижения сказочного результата.

Следует отметить, что сухие текстуры представлены не только в виде акриловой пудры. Технологии шагнули вперед, дав возможность пользоваться различными топовыми покрытиями для достижения того или иного эффекта. Их тоже можно найти в нашем интернет-магазине по приятной стоимости. Мы располагаем любыми товарами — даже жидкость для снятия гель-лака представлена в нескольких вариантах, что упрощает поиск.

Официальный интернет-магазин STALEKS

Мы предлагаем качественную продукцию по приемлемой стоимости. Благодаря ценовой политике интернет-магазина возможно найти любые рабочие материалы, специальную технику и профессиональные инструменты, не вкладывая целое состояние в стандартный набор для начинающих мастеров. В каталоге найдутся варианты как для домашнего, так и для профессионального использования. Мы располагаем различными позициями, имеющими соответствующие сертификаты качества.

Releated Post