Как устроить весело детский день рождения

Детский праздник необходимо организовывать с особым тщанием. Дети чувствительны, как барометры, они мгновенно почувствуют неискренность и равнодушие. Но если все сделать так, как надо малыш будет счастлив.

Хотите видеть довольную и счастливую мордашку своего ребенка пригласите клоунов. Когда клоуны на дом приходят, то цирк в квартире вам обеспечен.

Каким должен быть клоун, умеющий развеселить любую детскую компанию?

В первую очередь, это профессиональный актер с хорошим опытом работы именно на детских праздниках. Человек, которому вы доверите своих детей, должен быть не только актером, но и психологом, и педагогом, тонко разбирающимся в тонкостях души ребенка.

Коверный в цирке это артист, выступающий на арене. Он отделен от зрителей пусть небольшим, но все таки барьером. Детский аниматор  на день рождение всегда в гуще событий, он не рядом с детьми, он вместе с детьми.

Если вы думаете, что развлекать детей легко, то просто попробуйте попрыгать вместе с компанией ребятишек полчаса. А хорошие клоуны работают программу по два-три часа.

Подумайте, что требуется именно вашему ребенку? Ему необходим потрясающий Друг, с которым никогда не будет скучно. Поэтому не стоит для маленьких детей приглашать очень крупных и очень взрослых клоунов. Ребенок невольно будет воспринимать их как взрослых. Такая фактура скорее произведет впечатление на детей постарше.

И с ростовыми куклами для трехлетних детей тоже не спешите. Очень многие дети воспринимают актера в костюме собачки или динозаврика как реальное существо. Ребенок не разделяет живого человека и костюм, поэтому ожившие мультяшные персонажи его могут напугать.

Клоуны-аниматоры, которых можно пригласить домой, это очень востребованная и популярная услуга на Западе. В России, пожалуй, привычно вызывают на дом Деда Мороза со Снегурочкой, а вот детские дни рождения справляют самостоятельно. Хотя хорошая работа аниматора и клоуна способна сотворить чудо.

Хороший клоун превратит день рождения вашего ребенка в настоящий День Рождения. Именно так, с большой буквы можно назвать праздник, которой способны устроить в вашем доме по-настоящему талантливые Клоуны.

Releated Post