У Эммы Стоун появился новый возлюбленный

Известная актриса Эмма Стоун сейчас – в новых отношениях. Ее избранником стал режиссер и сценарист Дэйв МакКери…

У Эммы Стоун появился новый возлюбленный

Наконец, Эмма позабыла о своих прошлых неудачах в личной жизни и снова окунулась в романы! 28-летняя звезда мюзикла «Ла-Ла Лэнд» уже три месяца встречается с 32-летним кинорежиссером и сценаристом Дэйвом МакКери. Об этом сейчас пишут все западные источники!

При  этом Эмма решила держать свой новый роман в тайне. Видимо, ей не очень нравится, когда отношения становятся публичными. А может, она просто еще не готова рассказать о своих чувствах на публике.

У Эммы Стоун появился новый возлюбленный

О новом избраннике артистки не очень много известно. МакКери был режиссером на программе Saturday Night Live, а еще он несколько раз был номинирован на «Эмми».

Вообще, о нем очень хорошо отзываются коллеги, называя Дэйва умным, внимательным и хорошим руководителем.

Напомним, что около двух лет Эмма ни с кем не встречалась. А до этого более пяти лет рядом с ней был молодой талантливый британский артист Эндрю Гарфилд.

У Эммы Стоун появился новый возлюбленный

В августе появилась информация, что Стоун и Эндрю Гарфилд снова вместе. Якобы в последнее время Эмма специально летала в Лондон, чтобы увидеть своего друга в новой постановке «Ангелы в Америке», премьера которой сейчас идет в Национальном театре Лондона.

Пару видели, когда они, держась за руки, выходили из черного входа театра.

Не обошлось и без инсайдеров, которые поведали ресурсу The Sun некоторые подробности старых-новых отношений известных актеров.

У Эммы Стоун появился новый возлюбленный

«Чувства Эндрю к Эмме никогда не остывали, и теперь они снова растут. У них – долгая история отношений, но они оба заняты», — вот так расплывчато источник рассказал о Стоун и Гарфилде.

Напомним, что Эмма и Эндрю считались одной из самых красивых пар Голливуда. Они познакомились на съемках блокбастера «Новый Человек-паук». Всем было очевидно, что между актерами проскользнула искра. Они и впрямь стали встречаться после этой совместной работы.

У Эммы Стоун появился новый возлюбленный

Они рассказывали о своей любви в интервью и планировали свадьбу в Венеции. Но неожиданно осенью 2015 вдруг расстались. О причинах пара не говорила.

Уже после расставания Стоун в одном из интервью поведала, что испытывает сильные чувства к экс-бойфренду.

«Он тот, кого я до сих пор очень сильно люблю. Прошлый год был интересным. Он был хорошим. И очень грустным. Были и свои минусы, и плюсы», — сказала Эмма.

У Эммы Стоун появился новый возлюбленный

Правда после съемок мелодрамы «Ла-Ла Лэнд» ходили слухи, что у Эммы и Райана Гослинга начались нежные отношения. Якобы об этом узнала гражданская жена Райана – Ева Мендес – и едва не выставила Гослинга за дверь. Но все разговоры оказались неправдой! Райан и Эмма – всего лишь хорошие приятели и отличные профессионалы.

Releated Post