Sold out за пять дней до шоу Макса Барских в Киеве

Спрос превысил предложение! Видимо, поклонницы и поклонники Макса Барских настолько обрадовались его единственному шоу в Киеве в 2017 году, что за пять дней до его начала раскупили все билеты!

Sold out за пять дней до шоу Макса Барских в Киеве

Десятитысячный киевский Дворец спорта оказался недостаточно большим для ​того, чтобы вместить всех желающих посетить единственный концерт певца в столице в 2017 году!

Организаторы шоу были вынуждены закрыть продажу билето​в. Но есть и хорошая новость — телеканал М1 покажет шоу в прямом эфире!

Нет необходимости перечислять все технологические особенности подготовки шоу во Дворце спорта. Достаточно сказать о том, что мощность звукового оборудования составляет 160 киловат – беспрецедентный случай в истории концертного бизнеса Украины. А сцена будет состоять из четырёх движимых уровней, которые скрыты за механизмами черепа.

Важны ли эти цифры для поклонников Макса Барских? Маловероятно. Два года подряд артист давал концерты, где главным элементом шоу являлся он ​са​м, его музыка и аншлаг.

Sold out за пять дней до шоу Макса Барских в Киеве

​Последние пригласительные в виде слепка розового черепа — символа шоу «Туманы» — ушли сегодня самым близким друзьям и коллегам Макса Барских и режиссера, продюсера шоу Алана Бадоева.

​Отметим, что концертом во Дворце спорта Макс Барских откроет украинскую часть тура «Туманы», во многих городах которых за месяц до выступления также все билеты проданы. Международная же часть турне включает страны СНГ, Балтии и ближнего зарубежья. До конца года шоу «Туманы» увидят в 70 городах 10 стран на трех континентах.

А ты успела купить билеты на самое масштабное шоу Макса Барских?

Интенсив-Практикум «Время дзен»: 25-26 ноября в Киеве

Шоумен Олег Филимонов откроет собственный ресторан

Октябрь 23 2017, 05:10 Автор: Mariam Volskaya

Источник: music-video.ru

Releated Post