Поздно девчонки — Дмитрий Черкасов сделал предложение своей девушке

Недавно стало известно, что пловец Дмитрий Черкасов, экс-участник проекта «Холостяк», решил жениться! Читай подробности в нашем материале.

Поздно девчонки - Дмитрий Черкасов сделал предложение своей девушке

Стоит отметить, что не всегда популярный проект на телеканале «СТБ» «Холостяк» устраивает участникам личную жизнь. Однако благодаря только участию в нем, можно получить хорошую путевку в жизнь! И по телевизору покажут, и на себя со стороны посмотришь 🙂

Взять хотя бы, к примеру, главного героя 7-го сезона проекта, спортсмена Дмитрия Черкасова. Прошла всего неделя и уже на финальном пост-шоу «Холостяк» он заявил публике, что они с Лидой Немченко расстались. Спустя полгода, 30-летний экс-холостяк объявляет о том, что на прошлых выходных сделал предложение руки и сердца таинственной блондинке.

Таким важным событием в своей жизни пловец решил поделиться лично и опубликовал на своей странице в Instagram трогательный, красивый пост. Сделать предложение руки и сердца Дмитрий решил в одесском дельфинарии.

Поздно девчонки - Дмитрий Черкасов сделал предложение своей девушке

Сперва знаменитый спортсмен вместе со своей возлюбленной поплавали с дельфинами, после чего Дмитрий устроил даме сердца романтический ужин из морских деликатесов.

Поздно девчонки - Дмитрий Черкасов сделал предложение своей девушке

В одной из ракушек устриц девушка нашла обручальное колечко.

«Наш День, который запомнится на долгое время»

— сопроводил трогательной записью красивую недвусмысленную фотографию Дмитрий Черкасов.

Поздно девчонки - Дмитрий Черкасов сделал предложение своей девушке

Однако же Дмитрий не решился приоткрыть завесу тайны и даже имя возлюбленной не назвал.

Дмитрия и таинственную незнакомку с помолвкой уже успели поздравить многие! Популярный ведущий шоу «Холостяк» Григорий Решетник также поздравил парочку.

«Радуюсь твоему счастью! Поздравляю!»

-написал в комментариях под фото спортсмена ведущий.

Многочисленные поклонницы тут же принялись расспрашивать Дмитрия об этой персоне: «Кому он сделал предложение?)», «Ну так кто она? Интересно же)», «Был. Недавно у нас в Одессе. Наверное Одесситка».

Что ж, свадебная церемония, видимо, не за горами, так что скоро обо всем узнаем 🙂

Шарлиз Терон застали за поцелуями с коллегой

Кевин Спейси признался, что он гей

Октябрь 30 2017, 03:10 Автор: Mariam Volskaya

Releated Post