Елена Кравец показала подросших двойняшек

Елена Кравец выложила в Intsgtam фотографии своих двойняшек — сына Вани и дочери Кати.

Елена Кравец показала подросших двойняшек

Актриса и юмористка порадовала поклонников милым семейным фото с подросшими двойняшками. Елена не слишком активный пользователь социальных сетей, поэтому каждый обновленный пост — это подарок для подписчиков звезды.

В августе 2016-го единственная женщина студии «Квартал 95» стала мамой двоих малышей — артистка родила двойню, мальчика и девочку. За год Елена несколько раз показывала малышей, которые по настоящему неразлучны и всегда рядом с мамой.

Елена Кравец показала подросших двойняшек

На снимке Кравец запечатлена в компании сына Вани и дочери Кати. Елена и ее малыши продемонстрировали трогательный family look: все одеты в одинаковые красно-черные клетчатые рубашки с героями мультика Мики Маус на спине.

Елена Кравец показала подросших двойняшек

«Семейная «униформа»», – подписала милый кадр звезда.

Елена с мужем Сергеем также воспитывает старшую дочь Марию, которой уже 15 лет.

Елена Кравец показала подросших двойняшек

Напомним, что недавно Елена Кравец ради совместных номеров с ребятами из «Отдыхаем вместе» и «Луганской сборной» даже пошила на заказ специальный костюм-трансформер, чтобы угодить одновременно двум командам «Лиги смеха». Кравец появилась в двух образах – легендарной тети Сони и секс-символа украинской эстрады Олега Винника.

«Никогда с Олегом Винником вживую не встречалась и лично с ним не знакома, а к пародии готовилась по интернету – два часа смотрела его концерт. Привет ему, кстати, от меня. Надеюсь, моя пародия была удачной, и он не будет мне звонить с возмущениями», – рассказала уже после выступления Елена.

Елена Кравец показала подросших двойняшек

В честь 20-летия «Лизы» мы хотим отметить тех, кто воодушевляет и окрыляет наших читательниц, кто стал примером для подражания. Так появилась идея проекта «Женщины, которые нас вдохновляют!»

Если тебе нравится Елена Кравец, ты можешь отдать свой голос за неё в нашем проекте!

Фото: lennykravets

Читать также:

Елена Кравец показала фото подросших двойняшек

Елена Кравец удивила стройной фигурой на празднике знаменитого друга

Елена Кравец впервые показала своих подросших двойняшек

Октябрь 4 2017, 12:10 Автор: Валерия Высоцкая

Releated Post