Тина Кароль даст два дополнительных концерта в столице

Тина Кароль даст два дополнительных концерта в столице

В общей сложности певица даст семь концертов во дворце «Украина».

Всеукраинский тур Тины Кароль в поддержку альбома «Интонации» стал самым масштабным за всю историю украинской поп-музыки. Количество концертов певицы уже превысило заявленное, но это не мешает Тине Кароль добавлять новее даты. К примеру, на днях она заявила, что вместо запланированных пяти выступлений в столице, она выступит семь раз. Заявление певица сделала в формате видео-обращния на платформе Chats Viber.

«Сегодня объявлено 7 концертов подряд во Дворце «Украина». Это будет лучшее шоу, это будет момент истины и правды, это будет момент счастья и любви. Это будет момент музыки, творчества, момент моего и вашего вдохновения. Седьмой концерт я решила объявить Благотворительным в знак благодарности, в знак вашей любви и доверия. Вся команда, весь коллектив, Дворец «Украина», технические службы отработают его даром, чтобы воплотить мечту тех, кто действительно в этом нуждается. На концерт будут приглашены дети, которым помогает мой Благотворительный фонд «Полюс притяжения», врачи, которые помогают этим детям, и все те, кто действительно нуждаются в нашем внимании! Внимание активного общества, которое строит эту страну и знает, в какой стране оно хочет жить. Я благодарю всех вас, очень тронута вашим вниманием и любовью, она взаимная» – сказала певица.

Известно, что в Киеве Тина Кароль выступит 29, 30, 31 октября, 1 и 2 ноября. Дополнительный шестой концерт состоится 29 октября в 16.00, а Благотворительный седьмой концерт пройдет 1 ноября также в 16.00.

Releated Post