Самые популярные виды и цвета женских кошельков

Кошелек из экокожи 84-1Y-101-6Кошелек — незаменимый и полезный атрибут. Одни его используют только в практических целях, другие — и в эстетических. Особенно большое внимание такому аксессуару уделяют женщины и девушки. Все-таки изделие должно не только служить местом хранения денег и банковских карточек, но и подчеркивать стиль и индивидуальность своей владелицы.

В магазинах можно найти много разных видов кошельков. Но только некоторые из них привлекают внимание настоящих модниц — https://www.wittchen.ua/woman/category/3/koshelki.html. В прошлом году популярными были небрежные аксессуары. А сейчас в моду вошли стильные и лаконичные кошельки. Если Вам необходим трендовый атрибут, тогда стоит подробнее ознакомиться с востребованными и модными образцами.

Форма и размер, вид материала, цвет — на такие детали нужно обращать внимание при покупке кошелька. Они же позволят выделить основные тенденции и увидеть, какие аксессуары сейчас на пике популярности среди большинства модных женщин и девушек.

Выбрать трендовую модель по форме и размеру

Форма и размер. Несмотря на то что легкая небрежность в аксессуарах сейчас не в трендах, все равно есть возможность купить интересный и оригинальный кошелек. Прямоугольные, круглые и квадратные формы до сих пор модны. Но кроме них, также трендовыми являются изделия в виде сердечек, яблочек, сладостей и других фигур.Зажим для денег 10-1-391-4

Конечно, на первый взгляд они кажутся детскими или подростковыми, поэтому деловой леди лучше не покупать один из таких кошельков. А вот молодым девушкам, предпочитающим стиль «кэжуал», аксессуары точно подойдут. Они подчеркнут уникальный стиль своей владелицы и продемонстрируют ее яркую и независимую натуру.

Что касается размера, здесь все индивидуально. Если девушка или женщина носит с собой только бумажные купюры, можно выбрать кошелек маленького или среднего размера. Но для банковских карточек, мелочи, визиток лучше все-таки отдать предпочтение большому аксессуару. Например, портмоне.

Стильный хаки или кожаный черный: какой кошелек соответствует моде?

Кошелёк 10-1-335-1Материал. Выбор кошелька согласно этому критерию не принципиальный. В этом году дизайнеры представили модели из натуральной и искусственной кожи, замши, рельефной ткани, синтетики, велюра. Стоит помнить, что изделие из кожи стоит дорого, но при этом прослужит в несколько раз дольше и не утратит первоначального внешнего вида. Отличными вариантами таких кошельков являются модели европейского бренда Wittchen.

Цвет. Неизменно популярными остаются кошельки черных цветов, красных и бордовых оттенков. Но любительницам яркого не стоит расстраиваться, потому что оранжевые, синие, лавандовые и изумрудные образцы также популярны в этом году. Кошельки цвета хаки и розовых оттенков тоже в трендах. Модные модели нередко имеют принты в виде разных абстракций, орнаментов, животных и фотографий знаменитых людей.

Теперь Вы знаете, как выбрать модный кошелек и оставаться в тренде. В интернет-магазине Wittchen можно найти абсолютно все модели, соответствующие последним тенденциям в мире моды.

Releated Post