Ким Кардашьян впервые прокомментировала новость о третьем ребенке

Ким Кардашьян впервые прокомментировала новость о третьем ребенке

Звезда не спешит раскрывать все карты.

Уже некоторое время ведутся довольно интенсивные дискуссии по поводу грядущего пополнения в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста. В то время как осведомленные источники из окружения пары не стесняясь раскрывают подробности относительно рождения третьего ребенка с помощью суррогатного материнства, сами же знаменитости ведут диалог с прессой в более сдержанном ключе. На днях впервые новость о том, что они с Канье Уэстом наняли суррогатную мать, прокомментировала Ким Кардашьян.

«Я видела много всего того, что о нас пишут, но ничего из этого мы не подтверждали. Я думаю, что когда мы будем готовы говорить об этом, мы это сделаем. Там так много деталей, о которых я даже не слышала. В любом случае, мы ничего не подтвердили, и это все. Я дам знать, когда мы будем готовы что-то прокомментировать» – сказала Ким на вечеринке Harper’s Bazaar Icons в Нью-Йорке.

Новость о том, что Ким Кардашьян и Канье Уэст воспользовались услугами суррогатного материнства, появилась в июне. Позже некоторые источники сообщили пол будущего ребенка и приблизительную дату рождения. Также было сказано и о том, что у пары родятся близнецы.

Releated Post